Понравилось? Поделитесь! ;)

Первая брачная ночь: как украсить спальню?
Первая брачная ночь: как украсить спальню?

В день свадьбы идеальной должна быть каждая мелочь, и, конечно, не стоит забывать о первой брачной ночи. Продумать стилистику оформления комнаты поможет эта статья.

 

Основных правил, для того чтобы спальня настраивала на расслабление, задавала гармоничный тон, несколько, и их стоит придерживаться. Прежде всего, единая цветовая гамма, а также минимализм. Желая сделать как можно лучше, можно перенасытить комнату как цветами, так и излишними элементами декора, рюшечками, цветочками. Таким образом спальня будет напоминать скорее клоунскую гримерку. Лучше выбирать светлые оттенки, хотя постельное белье элитное дорогое, купленное специально для этого случая, может быть и темным, важно только, чтобы этот же цвет встречался и в других элементах интерьера.

 

Все мы знаем, какую услугу может сослужить освещение. Правильно поставленный свет поможет расслабиться, отдохнуть от забот сложного дня. В то же время яркий направленный свет подчеркнет, выпятит все недостатки, создаст еще больше напряжение. Отдайте предпочтение многоуровневому свету: торшерам, настенным светильникам, ночникам. Хорошо, если яркость света можно будет регулировать.

 

Важные моменты

Как и все главное свадебное торжество, украшение спальни молодоженов должно быть продумано задолго. Так, к примеру, можно успеть заказать постельное белье коттон дримс cotton dreams, которое любую брачную ночь сможет сделать по-настоящему неповторимой. 

 

Лишнего шума в эту ночь быть не должно, поэтому, если первый вечер молодожены планируют провести в домашней обстановке, нужно уточнить у соседей, не собираются ли они заниматься ремонтом в назначенную дату. В "день X" лучше вообще убрать из комнаты все, что может помешать: планшеты, сотовые телефоны, компьютеры и телевизоры. Оставьте только музыкальный центр, где вы сможете поставить любиму музыку, этого будет достаточно. Однако не ищите специальных романтических композиций: обстановка в таком случае может стать уж слишком натянутой, что поспособствует созданию лишнего напряжения. Выберите ту музыку, которая нравится вам обоим.

 

Цветовое оформление - едва ли не самая главная часть работы. Интересный момент: если при ремонте спальни дома вы скорее всего отдадите предпочтение пастельным спокойным тонам, то в данном случае можно позволить себе немного больше, ведь такая ночь будет всего одна, поэтому и яркие цвета будут вполне уместными.

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)