Понравилось? Поделитесь! ;)

Naomi24 - магазин для настоящих профессионалов
Naomi24 - магазин для настоящих профессионалов

Главное в работе мастера по маникюру – закупить материалы. Чем разнообразнее услуги, чем больше оттенков можешь предложить клиентке, тем лучше отношение. А качество материалов хорошо скажется и на работе. Думаю, с этим не поспорит никто. Поэтому перейдем сразу к делу: где приобрести материалы для маникюра?

 

И правда, где?

 

Я давно отказалась от обычных салонов в пользу интернет-магазинов. Ассортимент там больше, цены зачастую ниже, а с современными методами доставки ждать товар почти не приходится.

 

Сейчас покупаю гель лак, пилки, акрилы и прочее в Naomi24, что советую делать всем людям, занятым в маникюре. Я опробовала примерно с десяток интернет-магазинов, специализированных и довольно известных, и остановила свой выбор на этом. Расскажу подробно, почему.

 

Ассортимент

Это на то, что мы смотрим в первую очередь. Naomi24 не подводит: это специализированный бьюти-магазин, поэтому ассортимент составлен грамотно. Кстати, воспользоваться им могут и парикмахеры, есть раздел со средствами для волос.

 

Но сосредоточимся на маникюре. Неважно, новичков или профи, на Naomi24 можно собрать собственный рабочий чемоданчик. В наличии все: лаки, гели, шеллаки, пилки, кисточки, декор, аппараты. Есть также товары для педикюра. Сейчас пополняю запасы только здесь: не приходится искать материалы по разным магазинам, а еще тут часто бывают новинки, поэтому можно купить что-нибудь интересненькое.

 

Цены

Будем честными: все мы хотим покупать не только много, но и дешево. Именно поэтому рекомендую пользоваться интернет-магазинами, а не обычными: цены тут намного ниже, так как магазины не платят за аренду помещения. Так что платят клиенты только за товар, а не за издержки продавца.

 

В интернет-магазине Naomi24 цены приятно радуют. Все доступно и недорого, можно за те же деньги купить больше. Если любите экономить, рекомендую. Экономия – только на деньгах, но не на качестве. Ассортимент выше всяких похвал, средства для маникюра качественные.

 

Доставка

Мне нравится, как организована работа в магазине. Обрабатывают заказы немедленно. Несколько раз отправляли товары в тот же день, когда была подана заявка. Получаю товары Новой Почтой, буквально за день. Самая большая задержка – два дня. Комплектация заказа всегда точная, ни разу не ошиблись. Плюс товары хорошо упаковывают, ни разу ничего не пролилось и не разбилось.

 

Вывод: рекомендую Naomi24 всем, кто занимается маникюром, профессионально или для себя. Хороший магазин с достойным сервисом. Пользуюсь его услугами уже несколько месяцев, планирую пользоваться и дальше. Советую и вам.

 

Люба Гончарова

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)