Лазерная эпиляция – эффективное удаление волос

Понравилось? Поделитесь! ;)

Все мы стремимся выглядеть как можно лучше и быть красивей. Но одна из главных проблем у многих женщин, это темные и жесткие волосы на ногах, руках, лице, на груди, под мышками, в зоне бикини. В нашем XXI веке мужчины не исключение, они тоже стремятся выгладить ухоженно и также пытаются избавиться от лишних волос на ногах, спине и так далее.


Многие методы удаления волос не приносят нужного эффекта, да к тому же действия их недолговременно. Но с помощью эпиляции лазером можно удалить волосы быстро, навсегда и безболезненно.

 

Что это за процедура и как она действует?

Лазерный луч излучает световые волны, которые воздействуют на волосяные фолликулы, последовательно прижигая их. Так как в волосах имеется пигмент меланина, он поглощает световую волну лазера, волосы нагреваются, это приводит к разрушению волосяных фолликул, и к тому, что волосы выпадают вместе с корнем и полностью прекращают расти на обработанном участке тела.


Луч лазера ограничен в площади воздействия и за один раз может обработать небольшое количество волосков. По этой причини, но обширных участках тела, нужно применять несколько сеансов с интервалом в несколько недель.
Пройти процедуры лазерной эпиляции возможно в профессиональной клинике лазерной косметологии. После обследования врач-косметолог назначит количество процедур эпиляции. Процедура проводится на всех типах кожи.


Среди людей воспользовавшихся лазерной эпиляцией был проведен опрос, он показал, что отзывы про лазерную эпиляцию были положительными. Все отмечали быстроту, легкость и безболезненность проведения этой процедуры, а также, несомненно, ее эффективность избавления от нежелательных волос на любом участки тела. Кожа на обработанных участках лазером становилась гладкой и шелковистой.


Основные показания к применению лазерной эпиляции:


- темные, жесткие волосы у людей со светлой кожей;
- растительность на лице в нежелательных зонах;
- чувствительная кожа к процедуре бритья или других способов удаления нежелательных волос;
- склонность к врастанию волосков в тело.

 

Разновидность лазеров в эпиляции

- Эпиляция рубиновым лазером применяется для темных волос на светлой коже. Для полного эффекта нужно пройти многократный курс лазера.
- Эпиляция неодимовым лазером, такая процедура воздействует даже на темной коже и светлые волоски.
- Эпиляция александритовым лазером отличается от других, тем, что у него очень высокая скорость и мощность, удаляет волоски очень быстро. Такая эпиляция удаляет выражено темные волоски на светлой и на темной коже.
- Эпиляция диодным лазером, он проникает глубоко, такая процедура дает наилучший эффект, но скорость проведения эпиляции невысокая.


Цена на лазерную эпиляцию зависит от места воздействия, и точную стоимость можно будет узнать после осмотра у врача-косметолога.


Записаться на прием можно на сайте im-b.ru

Понравилось? Поделитесь! ;)