Понравилось? Поделитесь! ;)

SMAS лифтинг лица
SMAS лифтинг лица

С течением времени кожа лица подвергается естественному процессу старения. Это проявляется в потере упругости, появлении морщин и провисании тканей. Однако современная эстетическая медицина предлагает различные методы борьбы с признаками старения.

Широкий спектр услуг в данном случае предлагает клиника дерматологии и косметологии Dalwin. Центр предоставляет возможность записаться на СМАС лифтинг лица в Симферополе. Процедура считается наиболее востребованной и популярной среди пациентов.

Что такое SMAS-лифтинг

Superficial Musculo-Aponeurotic System представляет собой слой ткани, расположенной под кожей лица и шеи. SMAS лифтинг — это процедура, направленная на укрепление и подтяжку этого слоя. Главная цель — вернуть лицу более молодой и свежий вид.

Если рассматривать основные плюсы процедуры, будут упомянуты следующие моменты: 

  1. Длительный эффект. Результаты SMAS-лифтинга могут сохраняться на протяжении многих лет. Это делает процедуру привлекательной для тех, кто ищет долгосрочное решение проблемы старения кожи.
  2. Минимальные риски. Квалифицированные специалисты максимально снижают возможность появления осложнений. Это достигается также благодаря использованию современных технологий и оборудования. 
  3. Комплексный подход. Процедура охватывает не только кожный, но и мышечно-апоневротический слой, что позволяет достичь более полного и гармоничного эффекта омоложения.

Особенности SMAS-лифтинга

Каждый пациент уникален, и процедура SMAS-лифтинга требует индивидуального подхода для достижения наилучших результатов. Специалист учитывает особенности анатомии, пожелания пациента и особенности структуры кожи. Но самое главное — процедура проводится без хирургического вмешательства. Следовательно, нет длительного этапа восстановления. 

Как подготовиться к сеансу — расскажет мастер. Для каждого клиента в клинике дерматологии и косметологии Dalwin предусмотрена консультация-врача косметолога. Также можно обратить внимание и на другие услуги. Контурная пластика в Симферополе, например, тоже доступна в центре. 

SMAS лифтинг — это эффективная и безопасная процедура, способная значительно улучшить внешний вид лица и шеи. Однако, прежде чем принимать окончательное решение, важно проконсультироваться с квалифицированным специалистом и тщательно оценить все плюсы и особенности данной процедуры.

Photo by Coline Haslé on Unsplash

 

Понравилось? Поделитесь! ;)