Понравилось? Поделитесь! ;)

Как выбирать бесплатные сайты знакомств
Как выбирать бесплатные сайты знакомств

Еще совсем недавно, чтобы построить серьезные отношения с иногородним мужчиной, требовалось переписываться с ним по нескольку лет, бережно храня большое количество почтовых отправлений. В наши дни все это кажется атавизмом. С появлением бесплатных сайтов знакомств, отношения развиваются очень стремительно и могут привести к свадьбе в кратчайшие сроки. Препятствием не будет даже то, насколько далеко проживает от вас ваш избранник. Главное, чтобы вы чувствовали, что ваш спутник способен осчастливить вас и подходит практически по всем параметрам. Но не все сервисы знакомств способны обеспечить счастливые отношения. Рассмотрим, по каким признакам определяется ресурс для серьезных отношений и перечислим некоторые из них.

Бесплатные сайты знакомств — лучший способ на данный момент найти свою вторую половинку.

Как выбирать бесплатные сайты знакомств

Завязать знакомство через виртуальную сеть довольно легко и увлекательно. Но не стоит забывать, что такое общение имеет и определённые риски. Так, шикарный мужчина на фотографии может оказаться сутулым хлюпиком, а сексуальная красотка – полной дамой в возрасте. Может случиться и так, что собеседник не придет на ваше первое свидание. Но и это не самое страшное. Ведь заботливый и надежный новоявленный жених может оказаться мошенником или аферистом. Означает ли это, что не стоит доверять бесплатным сайтам знакомств? Конечно, нет. Но к общению на них необходимо подготовиться. Для максимальной безопасности от мошенников необходимо соблюдать следующие правила:

  1. Никому не сообщайте свои финансовые или личные данные (например, номер паспорта или номер банковской карты).
  2. Не переходите по различным незнакомым ссылкам, даже если вам пришлет их ваш собеседник. Это могут быть вредоносные программы или приложение для взлома вашего аккаунта.
  3. Встречайтесь с новым знакомым в людных местах, сообщите своим близким, где и во сколько назначена встреча.
  4. Если у вас возникнут какие-либо подозрения относительно вашего оппонента, не стесняйтесь сообщать об этом специалистам службы поддержки сайта (например, при оскорблениях в ваш адрес или многочисленных рассылках спама).

Таким образом, зная теперь, как обезопасить себя, можно начинать выбирать бесплатный сайт знакомств для отношений. Но сперва необходимо понять, какая целевая аудитория у рассматриваемого сервиса и насколько она подходит лично вам. Если вы в поиске партнера с возрастом за сорок лет, то не надо искать его на сайтах, где преобладает аудитория до тридцати лет. Посмотрите, какое количество анкет зарегистрировано на сайте и часто ли появляются новые пользователи. Не стоит доверять и сервисам с переизбытком посетителей. В этом случае ваша анкета может затеряться среди огромного количества других пользователей.

Ознакомьтесь с отзывами о сервисе. Их вы сможете найти на сайте wikidating.ru. Здесь есть информация об общей атмосфере на сервисе, требуется ли вложение денежных средств, истории о построении серьезных отношений после общения в сети и т.д.

Регистрируясь на бесплатных сайтах знакомств, заводите новый почтовый ящик. Таким образом, вы обезопасите себя от взлома аккаунта.

Бесплатный сайт знакомств Free-Russian-Dating

Одним из лучших сервисов для знакомства с жителями иностранных государств является Free-russian-dating.net. Появился сайт в 1999 году. По рейтингу ZsI его оценка на сегодняшний день составляет 9,9 из 10. Этот сайт относится к группе компаний DM PLANET LLP, офис которой находится в Лондоне.

Основные достоинства Free-russian-dating:

  1. Сервис позволяет знакомиться с жителями самых развитых государств Северной и Южной Америки, Западной Европы, Австралии.
  2. Зарегистрироваться и общаться на данном ресурсе можно абсолютно бесплатно.
  3. У всех посетителей из зарубежных стран проводится проверка паспортных данных.
  4. Сервис ориентирован на построение серьезных отношений с последующим вступлением в брак.
  5. Язык интерфейса имеет 17 вариантов, включая русский и украинский.
  6. Ресурс имеет множество положительных отзывов.
  7. На сайте представлено множество анкет от реальных пользователей, так как все данные проверяются в ручном режиме.
  8. Модераторы осуществляют реальную многоступенчатую проверку кандидатов во избежание случаев мошенничества.
  9. Сервисом удобно пользоваться. Он снабжен онлайн переводчиком, почтой, мессенджером, психологическими тестами и т.д.
  10. Техподдержка работает круглые сутки, ее специалисты ответят на любые вопросы в кратчайшие сроки.
  11. Личные данные профиля скрыты от других пользователей.
  12. Наличие бесплатных аудио и видеочатов.
  13. Удобная система поиска с возможностью сортировки анкет по возрасту, внешности, наличию автомобиля, недвижимости и т.д.
  14. Множество конкурсов и игр на различные тематики.
  15. Наличие мобильной версии ресурса, которая может быть использована на различных гаджетах.
  16. На платформе имеется раздел с форумом, на котором обсуждаются разные вопросы.
  17. Посетители сайта могут пройти тестирование на совместимость.
  18. Высокая степень надежности при общении на сайте. Модераторами постоянно совершенствуются алгоритмы проверки кандидатов, и улучшаются меры по безопасности клиентов.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)