Понравилось? Поделитесь! ;)

Лазерная эпиляция бикини
Лазерная эпиляция бикини

Тем, кого интересует лазерная эпиляция Харьков рекомендует посетить салон LASER ROOM 19. Специалисты имеют большой опыт работы и высокую квалификацию. По эффективности способ удаления волос диодным лазером считается одним из лучших. Для современной девушки это спасение, ведь процедура не причиняет боли или дискомфорта.

Особенности процедуры

Лазерная эпиляция интимной зоны – популярный способ избавления от волосков. Выделяют два вида процедуры: глубокое бикини и классическое. В первом случае удаляются волоски по всей области паха и между ягодиц. Второй вид предусматривает эпиляцию под классический купальник.

В отличие от бритья, удаление растительности лазером обеспечивает более длительный эффект. От механической и восковой эпиляции способ отличается безболезненностью. Процедура длится от 10 до 30 минут, в зависимости от обрабатываемой области.

Как подготовиться к процедуре

Эффект эпиляции напрямую зависит от правильной подготовки к ней. Специалисты салона LASER ROOM 19 рекомендуют придерживаться простых правил:

  • За 2 недели до сеанса исключаются все виды удаления растительности с корнем (воск, шугаринг). Поврежденные волосяные фолликулы значительно снижают эффективность процедуры.
  • За сутки до сеанса нужно удалить бритвой волоски в интимной зоне. Во время эпиляции в салоне они должны быть длиной около 1-2 мм.

Рекомендации по уходу

После удаления волосков диодным лазером кожа в интимной зоне требует особого ухода. Для быстрого восстановления специалисты салона LASER ROOM 19 рекомендуют:

  • избегать попадания солнечных лучей на кожу в течение 1 недели (отказаться от солярия);
  • не использовать никакие виды эпиляции, кроме бритья;
  • отказаться от посещения сауны, бани, горячих ванн на 3-е суток.

Результат

Лазерная эпиляция бикини позволяет избавиться от нежелательных волос на срок до 8 лет. Но для такого результата посетить салон LASER ROOM 19 нужно несколько раз. После первого сеанса разрушается до 30 % волосяных фолликулов в обрабатываемой зоне. Каждая последующая процедура разрушает не менее 15%.

Общее количество сеансов варьируется от 5 до 8. Точное количество процедур и временные промежутки между ними устанавливаются индивидуально специалистом. После полного уничтожения волосков сеансы проводятся примерно 1 раз в год для поддержания гладкости кожи. Точные сроки зависят от особенностей организма человека.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)