Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Тайская косметика: особенности и преимущества
Тайская косметика: особенности и преимущества

Качество тайской косметики оценили все, кто использовал её в салоне красоты или домашних условиях. Главным преимуществом продукции является безопасность для человека. Она не содержит фосфатов и парабенов. Это подтверждено стандартами GMP. 

Чем отличается тайская косметика

Также важно, что состав у косметики натуральный. Она богата:

  • маслами. Растительным, эфирным и кокосовым;
  • экстрактами растений и трав. Например, алоэ, нони, жасмин, лотос, эвкалипт, тростник, перилла и многие другие;
  • специями, водорослями и плодами, морской солью и грязями;
  • неорганическими элементами. К ним относятся: серебро, золото, жемчуг и уголь.

 Тайская продукция может содержать необычные ингредиенты: змеиный яд, части и секреты улитки, ласточки, скорпиона и змеи. Их наличие делает косметику эффективной и подогревает интерес женщин разных возрастов. 

К примеру, тайский крем для рук Юзу содержит масло экзотического цитруса. Он отлично сужает поры, освежает, осветляет кожу и омолаживает её. К тому же крем оценят гурманы: он имеет редкий изысканный аромат. 

Аллергических реакций продукция не вызывает. Многие отмечают легкую и приятную текстуру кремов. Тайские производители знают древние секреты и используют передовые технологии. В России и странах СНГ тайскую косметику охотно покупают мастера, оказывающие профессиональные услуги.

Что пользуется спросом

Тайская косметика популярна давно. Востребованы все средства по уходу за кожей, массажные масла, скрабы, мыло, соли для ванн, ароматические свечи и многое другое. 

С тайской продукцией вы найдете любое решение своей проблемы. Высокая концентрация активных компонентов насыщает кожу веществами, которые ей необходимы: антиоксидантами, протеинами, витаминами и минералами. Положительный результат не заставит себя долго ждать.

Почему выбирают тайскую косметику

Тайская косметика стоит на 50% меньше европейских аналогов, а в качестве ей не уступает. Если сравнивать продукцию с корейской, можно отметить, что в Таиланде внимательнее относятся к сохранению традиций. Средства строго соответствуют формулам национальной медицины, многие из них продают в аптеках. Покупатели отмечают:

  1. Экологичность составов. Полное отсутствие спиртов, парабенов, сульфатов, искусственных красителей.
  2. Широкий выбор продукции. Подбор уходовых средств для любого возраста и пола.
  3. Высокую эффективность. Многие средства дают мгновенный эффект.
  4. Гипоаллергенность. Продукция подходит людям с нежной, чувствительной кожей, склонной к аллергии.
  5. Доступную стоимость.

Тайская косметика: особенности и преимущества

Многие популярные уходовые средства, которые пришлись вам по вкусу, можно заказать в интернет-магазинах натуральной косметики. Лучше покупать их на сайтах, специализирующихся на прямых поставках из Таиланда, у дистрибьюторов тайской косметики.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)