Понравилось? Поделитесь! ;)

8 признаков того, что ваш партнер потерял интерес
8 признаков того, что ваш партнер потерял интерес

Всегда очень важно знать, какие действия партнера — повод для беспокойства, вне зависимости от того, как долго длятся ваши отношения. Ведь одно дело — почувствовать, что этот человек отстраняется, притворяется заинтересованным, и совсем другое — знать наверняка.

К счастью, есть очень четкие предупреждающие знаки, которые помогут вам понять, что ваш партнер теряет к вам интерес. Так вам не придется оставаться в неведении относительно его непонятного поведения.

Признаки того, что ваш мужчина теряет к вам интерес

Читайте дальше о том, какие признаки явно говорят о том, что ваш партнер более не заинтересован в ваших отношениях.

Ваш партнер прекратил общаться с вами

Была ли перемена в том, как вы общаетесь друг с другом? Например, вы часто болтали по телефону, обменивались сообщениями в течение дня и т. д., но теперь такого общения стало меньше и с большими промежутками. Если теперь вы постоянно гадаете, когда же в следующий раз услышите звонок или получите сообщение, то этим следующим сообщением может быть разрыв.

Ваш партнер перестал планировать

Встречаетесь ли вы просто так или ваши отношения уже стали серьзными, вы с партнером должны вместе строить планы, назначать время встреч и освобождать время друг для друга. В конце концов, совместное и качественное проведение времени вместе свидетельствует о желании лучше узнать друг друга на более глубоком, интимном и значимом уровне. Но если вы видите, что вам постоянно приходиться клещами выуживать из партнера планы и назначение встреч, пора понять, что ваш партнер теряет интерес.

Ваш партнер недоступен

Несмотря на то, что у вашего партнера могут быть обязательства и другие занятия, которые не позволяет вам проводить много времени вместе, это является стимулом к тому, чтобы заранее планировать и выделять специальное время для встреч. Однако если этот человек вкладывает минимум усилий, чтобы быть для вас доступным, это может оказаться большим намеком на то, что его интерес увядает. В конце концов, если кажется, что ваши встречи не имеют для него особого значения, скорее всего он пытается показать, что для него не имеете значения и вы сами.

Ваш партнер ненадежен

Чтобы отношения были длительными и успешными, партнер должен быть надежный, честный, заслуживающий доверия. Но если он постоянно вас подводит, не держит слово, будьте честны с собой и поймите, что он явно не пытается строить с вами серьезные отношения. Ваш партнер должен быть такой же, как ваш WiFi – надежный на 100%, где бы вы ни были.

Ваш партнер не близок с вами

Эмоциональная и физическая близость всегда присутствует в процветающих, крепких отношениях. Если ваш партнер больше не хочет быть с вами ласковым, любящим и открытым как душевно, так и физически, время прекратить этот роман и двигаться дальше. Вы заслуживаете человека, который хочет быть с вами близок и стремится соединиться с вами на самых разных уровнях.

Ваш партнер недоброжелателен к вам

Он все время на вас огрызается? Постоянно разочарован тем, что вы говорите и делаете? Вы все время словно ходите по острию ножа, не зная, что в следующий раз не устроит вашего партнера? Если человек постоянно спорит, покровительствует и ведет себя пренебрежительно, пришло время признать, что эти действия указывают на то, что этому человеку нет до вас дела в любом отношении.

Ваш партнер перестает слушать

Серьезные отношения — когда оба по настоящему слушают друг друга. Если вы постоянно ловите его на том, что он не обращает внимания на то, что вы делаете и говорите, он явно не вкладывается ни в вас, ни в ваши отношения. Помните, если партнер все время мыслями где-то далеко, скорее всего, его сердце — тоже.

Беседы вашего партнера поверхностны

Чтобы развивать отношения, нужно постоянно узнавать друг друга самыми разнообразными способами. Но если вы заметили, что все разговоры имеют тенденцию быть поверхностными, наподобие обсуждения погоды вместо открытых бесед о разных аспектах жизни, пора признать тот факт, что ваш партнер начал терять к вам интерес. Если партнер относится к вам как к незнакомке, вряд ли потребуется много времени, чтобы вы таковой и стали.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)