Понравилось? Поделитесь! ;)

7 хороших идей для первого свидания
7 хороших идей для первого свидания

Вместо того, чтобы устраивать первое свидание в темном и переполненном баре или шумном ресторане, есть много хороших, веселых и интересных идей для первого свидания, которые помогут оживить типичный распорядок. Поэтому забудьте о старых и приевшихся местах своего города и попробуйте эти семь идеальных идей, чтобы встретиться с кем-то, кто может оказаться идеальным для вас.

1. Сходите в боулинг

Боулинг помогает начать разговор, а также способствует веселью — это отличный способ провести первое свидание. И, конечно же, вам необязательно быть асом в боулинге, сама неформальная атмосфера поможет вам обоим почувствовать себя комфортно, а также задаст между вами дружеский соревновательный дух. Если вам нужна потрясающая идея для первого свидания, которая к тому же достаточно неординарная, боулинг — то, что нужно.

2. Посетите рынок

Еще одна отличная идея для первой встречи с возможным будущим партнером. В таком окружении вы сможете спокойно погулять, попробовать свежие фрукты и узнать друг друга получше, наслаждаясь временем в непринужденной обстановке. Пока вы будете пробовать персики, груши и другие местные продукты, между вами может пробежать искра. Также рынок может вдохновить на планирование меню для второго свидания!

3. Мини-гольф

Мини-гольф на первом свидании — это веселый и необычный способ узнать кого-нибудь получше. И не важно, насколько хорошо вы играете, главное — увидеть, получится ли у вас сойтись, пока вы бьете по шарикам. Гольф, как и боулинг, задает соревновательный дух, который может обернуться возможностью для флирта.

4. Посетите музей

Встреча в музее поможет встряхнуть привычную рутину первого свидания. Это может быть музей истории, музей искусств, музей автомобилей или любой другой. Музей дает прекрасную обстановку, чтобы прогуляться и узнать друг друга получше. Вы не только сможете посмотреть различные экспонаты, пройтись через интересные комнаты или сады, но вдобавок у вас всегда будет тема для беседы — само окружение это гарантирует. Поход в музей на первом свидании помогает лучше узнать о вашем возможном партнере, одновременно развивая себя интеллектуально.

5. Пройдите кулинарный урок

Еще один вариант первого свидания, которое станет веселым и полезным, — это вместе записаться на кулинарный урок. Вы оба сможете похвалиться своими кулинарными навыками и поработать над навыками совместной работы, учась готовить что-то новое. Кулинарный класс поможет вам увидеть, сможете ли вы быть хорошей парой в сложных ситуациях, ведь во время приготовления вам нужно будет сотрудничать и вместе решать проблемы, работая в команде.

6. Возьмите урок живописи

Кстати об уроках. Посещение класса живописи или рисования — еще один вариант первого свидания, который не разочарует. Такие классы часто проводятся в магазинах товаров для творчества, в кафе и ресторанах, где вы со своей парой сможете похвастаться творческими способностями, а заодно и перекусить. Ваши навыки рисования (или даже их отсутствие) помогут вам почувствовать себя ближе друг к другу, а также не дадут уйти без сувенира и, быть может, даже поцелуя на ночь!

7. Сходите на ярмарку или фестиваль на открытом воздухе

Встреча на местной ярмарке или фестивале позволит вам лучше узнать друг друга. На таком типе свидания вы имеете возможность прогуляться, возможно даже прокатиться на лошадях, наесться уличной еды, послушать живую музыку и непринужденно поболтать со своей парой. Поскольку вам не придется сидеть друг напротив друга в темном и тесном помещении, общение будет проходить легче и более естественно. В то же время вы сможете насладиться всем, что происходит вокруг. Когда вы выбираете занятие и место, которые позволяют вам обоим расслабиться и быть собой, вы увеличиваете свои шансы получить отличное первое свидание.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)