Понравилось? Поделитесь! ;)

7 удивительных идей, чтобы отметить годовщину
7 удивительных идей, чтобы отметить годовщину

Как вы обычно отмещаете годовщину свадьбы/отношений? Идете в ресторан или в кино? Честно говоря, можно найти варианты получше. Попробуйте одну из предложенных нами идей.


1. Посетите особенное для вас место

Посетите особенное для вас место

Помните ваши особые совместные романтические места? В то время, когда вы еще волновались, удивлялись, впервые целовались? Посетите заново то место, которое для вас обоих много значит и попробуйте воссоздать начало ваших отношений. Сделайте фото на том же месте, где и впервые.


2. Полетайте на воздушном шаре

Полетайте на воздушном шаре

Отпразднуйте годовщину грандиозным событием, таким, как полет на воздушном шаре. Если вы боитесь высоты, попробуйте другой вариант: поездка по городу на лимузине с шампанским или VIP-ужин на двоих. Если такое мероприятие запланировать заранее, можно сэкономить средства. И вообще, живем один раз, правда? Когда вы в последний раз делали что-то подобное?


3. 50 на 50

50 на 50

Вы - два разных человека. Покажите, что понимаете и принимаете различия между вами, с помощью свидания из двух частей. Вы выбираете то, что любимый давно уговаривал вас попробовать (например, сходить на футбол или посетить какую-нибудь военную выставку), а он пусть выберет то, что вы всегда хотели сделать, а он - нет (например, посмотреть балет и т.п.). И, наконец, закончите вечер чем-то, что вы оба любите делать.


4. Bed & Breakfast

Bed & Breakfast

На западе популярны так называемые мини-отели "Постель и завтрак" (Bed & Breakfast). Почему бы не сымитировать посещение такого отеля в обычном? Просто бронируете номер в отеле в своем городе, остаетесь там на ночь, а утром получаете завтрак в постель. Такой вариант проведения годовщины очень романтичен и традиционен. Если постараетесь, можете найи хороший номер за доступную цену.


5. Романтический круиз

Романтический круиз

Что может быть лучше романтического свидания? Только свидание на теплоходе! Найдите в вашем городе короткие круизы по реке и проведите незабываемый вечер!


6. Сходите на дегустацию вина

Сходите на дегустацию вина

Если поблизости от вас есть винодельня, закажите тур по виноградникам и дегустацию. Посмотрите, как делают вино, а потом попробуйте. Возле большинства виноградников есть кафе и рестораны, где свидание можно закончить хорошим романтическим блюдом. Если рядом с вами нет виноградников, сходите в местную пивную для дегустации пива.


7. Превратите дом в отель

Превратите дом в отель

Наша бешеная жизнь сейчас не оставляет времени ни на что, даже на то, чтобы сосредоточиться только друг на друге. Превратите свой дом в оазис (свечи, уютные одеяла и подушки) и отключите всю электронику. Закажите доставку еды из ресторана, откройте бутылку вина и проведите вечер, общаясь и развлекаясь безо всяких отвлечений.


Автор: Samantha Leal
Источник: thenest.com

Понравилось? Поделитесь! ;)