Понравилось? Поделитесь! ;)

Сестры-близнецы родили в один день и час
Сестры-близнецы родили в один день и час

Идентичные близнецы Сара Мариуз и Ли Роджерс подтвердили высказывание о том, что "близнецы все делают вместе". 30 июня две 35-летние близняшки родили своих малышей. Более того, они родили в один и тот же час (в соответствии с часовыми поясами)! Роджерс, старшая на 11 минут, родила в 13:18 в Денвере, штат Колорадо, а Мариуз - в 13:18 в Ла Джолла, штат Калифорния.

 

Единственная разница в том, что Роджерс родила мальчика, Рейда Джозефа, а Мариуз - девочку, Саманту Линн.

 

Близнецы Сара и Ли всегда имели особую связь друг с другом. Они были взволнованы тем, что родили в одно и то же время, но не сильно удивлены.

 

"Мы всегда жили порознь, но мы все - у нас еще есть 2 сестры - очень близки по возрасту и духу", рассказала Сара Мариуз сайту today.com. "Но, конечно, между близнецами есть и другая связь".

 

Связь эта настолько сильна, что в прошлый день Благодарения Роджерс просто поняла, что они обе беременны.

 

"Она пришла ко мне с мужем Ником, и я ощутила это странное, знакомое только близнецам, чувство интуиции - я знала, что она тоже беременна", рассказала Роджерс.

Сестры-близнецы родили в один день и час

Мариуз хотела, чтобы сестра первая поделилась своей новостью, боялась привлечь к себе больше внимания. Но, когда она узнала, что предполагаемый день родов у них почти совпадает (всего 4 дня разницы), она больше не смогла скрывать своего волнения. Она достала фото ультразвука и положила всем на обозрение на стол.

 

"Мы прыгали вместе от счастья, так нам было хорошо! Все остальные были в шоке", сказала Мариуз.

 

Обе мамы и их малыши здоровы.

 

Источник: Today.com

Понравилось? Поделитесь! ;)