Понравилось? Поделитесь! ;)

Кубический тандемный пессарий Dr. Arabin
Кубический тандемный пессарий Dr. Arabin

Одним из видов урогинекологических методов коррекции опущения органов малого таза, позволяющих удерживать их физиологически правильное положение, является применение кубических тандемных пессариев.

Среди большого выбора производителей подобных приспособлений кубический пессарий Dr. Arabin является одним из лучших вспомогательных средств в случае, когда мышцы тазового дна потеряли тонус. Благодаря эргономичной форме и мягкости материала, изделие практически не ощущается во время использования. Применение тандемного пессария не сможет устранить проблему опущения органов при существенной атрофии мышц, но станет средством для поддержания комфортной жизни пациента в предоперационный период.

Показания к применению тандемного пессария

  • Опущение органов малого таза 3-4 степени.

  • Выраженные симптомы недержания мочи.

  • Поддержка органов после операций по удалению матки и придатков.

  • Поддержания органов при физических нагрузках.

Преимущества кубических пессариев Dr. Arabin

  • Удобство использования. Акушерские пессарии доктор Арабин изготавливают из мягкого силикона, что позволяет комфортно и безболезненно устанавливать их. В случае с кубическими пессариями, пациент может делать это самостоятельно. Устройство оснащено нитью, с помощью которой пессарий легко извлекается из влагалища.

  • Безопасность. Мягкий силикон, из которого изготовлены пессарии не вызывает аллергии.

Возможность комбинации разных размеров пессария. При установке тандемных пессариев одного размера, один из них может оказывать давление на мочевой пузырь или кишечник и доставлять массу неудобств. Кубические пессарии доктора Арабин представлены в 6 размерах: с длиной края от 25 мм., до 45 мм. Это позволяет комбинировать устройства разных размеров между собой, для достижения оптимального результата.

Правила использования

Первичная установка пессариев производится доктором. После получения необходимых инструкций, пациентке потребуется каждый вечер извлекать устройство, промывать его под струёй тёплой проточной воды и полностью просушивать. Последующую установку можно производить самостоятельно.

Купить пессарий доктор Арабин онлайн с доставкой на дом вы можете в интернет-магазине «Арабин 24». Здесь представлен широкий выбор товаров для женского и мужского здоровья по самым приятным ценам. Более подробную информацию об условиях и стоимости доставки можно узнать на сайте Аrabin24.ru.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)