Понравилось? Поделитесь! ;)

Мужская сумка как современный аксессуар — обзор моделей 2017-2018
Мужская сумка как современный аксессуар — обзор моделей 2017-2018

Принято считать, что следить за модными веяниями хотят только женщины, в то время как для мужчин главное - удобство и практичность, и им не так уж и важно, как будет выглядеть их сумка и прочие аксессуары. Главное - чтобы было удобно, чтобы помещалось все необходимое и модель была в приличном состоянии. А между тем, все большее число мужчин полагает, что грамотно подобранная сумка - это прекрасный аксессуар, который может отлично дополнить образ, сделать его более актуальным и современным, и добавить в него изысканности и стиля.

 

Поэтому мужчинам стоит хотя бы для ознакомления почитать о модных тенденциях в области сумок и прочих мужских аксессуаров, для того, чтобы восполнить пробелы в знаниях и, вполне возможно, почерпнуть для себя какие-то интересные идеи. Итак, каковы же актуальные модели мужских сумок сезона 2017-2018?

 

1. Мужские сумки через плечо

Речь идет о невероятно удобных и потому любимых большинством мужчин сумках-мессенджерах, или, как их еще называют, сумках почтальона. Такие сумки компактны, чаще всего имеют прямоугольную форму, и острые либо слегка закругленные края. Если вы тяготеете к классике, стоит отдать предпочтение сдержанным черно-коричневым тонам.

 

Мужские сумки через плечо

Мужские сумки через плечо

Мужские сумки через плечо

 

А если не прочь попробовать что-то новое, можно приобрести особенно модные мужские сумки через плечо ярких расцветок, с оригинальными принтами, необычными эффектными орнаментами. Если есть желание, не стоит ограничивать себя в цветовой палитре, тем более что дизайнеры советуют выбирать нетривиальные, яркие цвета с интересным декором. Обратите также внимание на сумки с нашивными карманами, модные в этом сезоне.

 

2. Рюкзаки для мужчин 2017-2018

Разделяя любовь мужчин к удобным и практичным рюкзакам, дизайнеры предлагают им массу стильных вариантов. Модные рюкзаки могут иметь классическую форму, но выделяться за счет необычной текстуры, фурнитуры и декора. Попробуйте свежие и неизбитые варианты красивых оттенков, например, синих, украшенные оригинальными заклепками, пряжками, шнурками или принтами и прочими декоративными элементами. Такие мужские рюкзаки отлично вписываются не только в дорожный или прогулочный, но и в повседневный городской образ современного денди.

 

Рюкзаки для мужчин 2017-2018

Рюкзаки для мужчин 2017-2018

 

 

3. Модная прямоугольная сумка - стильный атрибут делового мужчины

Отличный кэжуал или бизнес-вариант - большая прямоугольная сумка, или сумка-портфель, выполненная из качественной кожи и вмещающая в себя все необходимые документы.

 

Модная прямоугольная сумка - стильный атрибут делового мужчины

Модная прямоугольная сумка - стильный атрибут делового мужчины

 

 

4. Мужские сумки-папки

Такие модели вовсе не обязательно должны быть черными или коричневыми. Напротив, дизайнеры советуют обратить внимание на другие цвета - хаки, красный, синий, и пр. В качестве дополнительных украшений у сумок-папок вполне допустимы перфорация, принты, аппликации или забавные брелоки, придающие сумке менее формальный вид.

 

Мужские сумки-папки

Мужские сумки-папки

 

 

5. Стильные дорожные сумки для мужчин

Поскольку мужчины не большие охотники путешествовать с чемоданами, дизайнеры предлагают им небольшие и стильные дорожные сумки в ассортименте. Обратите внимание на модели с яркими принтами и контрастной отделкой.

 

Стильные дорожные сумки для мужчин

Стильные дорожные сумки для мужчин

Стильные дорожные сумки для мужчин

 

Понравилось? Поделитесь! ;)