Понравилось? Поделитесь! ;)

Как носить кроп-топ? 4 модных аутфита с кроп-топом
Как носить кроп-топ? 4 модных аутфита с кроп-топом

Кроп-топы всегда были ярким модным трендом любого лета. Когда палящая температура накрывает страну, приходит время оголить немного больше кожи. Кто-то считает, что кроп-топы трудно носить, но мы здесь докажем обратное: кроп-топы могут быть универсальными и невероятно милыми, если правильно их стилизовать. Читайте далее советы о том, как правильно носить кроп-топ, а также несколько примеров аутфитов, чтобы вдохновить вас на создание своих!

Советы по ношению кроп-топов

1. Выберите длину

Кроп-топы бывают разных моделей и длины. В зависимости от того, насколько смелой вы себя ощущаете, вы можете выбрать кроп-топ, который показывает лишь тонкую полоску живота, или такой, который больше похож на бюстье. Чувствуете себя отважной? Попробуйте бюстгальтер-топ или топ-бюстье с любимыми джинсами. Более консервативны? Выберите топ длиной чуть выше пупка. Выбирая длину своего топа, учитывайте, что вы будете с ним носить и куда его наденете.

2. Выбирайте остальные детали лука с умом

Кроп-топы милы, то весь их шарм заключается в том, с чем вы их надеваете. Каждая деталь вашего наряда создаст разный лук. Низ с высокой талией вместе с кроп-топом и блейзером, например, — это утонченный взгляд на такой модный тренд, как кроп-топ. А вот укороченная, кружевная камисоль с розовой мини-юбкой создаст ощущение, что вы прибыли из конца 90-х.

3. Пробуйте носить!

Все еще побаиваетесь включить кроп-топ в свой летний гардероб? Попробуйте надеть один на пляж поверх купальника. Это простой, но осознанный выбор, который заставит людей обратить на вас внимание. Все еще не решаетесь? Поиграйте с несколькими слоями. Накиньте поверх блейзер или мужскую рубашку оверсайз поверх малюсенького кроп-топа — это поможет вам почувствовать себя увереннее, для начала.

Вот и все полезные советы по ношению кроп-топа. Теперь давайте подробнее остановимся на том, как создать стильные аутфиты с использованием кроп-топов.

Если вы обожаете кроп-топы, как и мы, то у вас в шкафу их лежит, наверное, тонна. И если вы ищите новые способы стилизовать их, то у нас есть несколько идей для вашего вдохновения.

Аутфит с кроп-топом №1

Аутфит с кроп-топом

Один из самых популярных вариантов ношения кроп-топа на каждый день — в стиле кэжуал и очень милый.

Начните с пары черных леггинсов (желательно с высокой талией). Если вам надоели обычные черные леггинсы, то можете выбрать с рисунком.

Затем вам потребуется идеальный кроп-топ, который будет хорошо смотреться с леггинсами. Мы крайне рекомендуем графический кроп-топ-футболку. Они сейчас находятся на пике и придадут невероятно модный вид вашему наряду.

Что касается обуви, вы можете надеть любую, которую предпочитаете на каждый день. В данном случае мы выбрали белые сникерсы Nike.

И не забудьте про аксессуары. Чтобы завершить лук с кроп-топом в стиле кэжуал, вы можете добавить к наряду золотое ожерелье с модной бейсболкой коричневого цвета в тон остальному аутлуку.

Аутфит с кроп-топом №2

Аутфит с кроп-топом

Если в своих нарядах вы больше всего цените комфорт, то вам точно понравится эта идея ношения кроп-топа. Этот аутфит предоставляет максимум комфорта, но при этом выглядит модно.

Начните с укороченного топа в спортивном стиле и джоггеров подходящего цвета. Я рекомендую белый топ и бледно-зеленые джоггеры — такой зеленый оттенок сейчас очень моден, а еще он смотрится невероятно мило!

Что касается обуви, то подойдет любая комфортная пара. Просто возьмите классические кроссовки или любую другую обувь, которая подойдет к остальным вещам.

И не забудьте про носки! Носки до лодыжек со сникерсами сейчас в тренде, поэтому наденьте белые носочки со своими кроссовками, если хотите попасть прямо в самый писк моды.
Что аксессуаров подойдет пара ожерелий (или одно, состоящее сразу из трех, как на примере).

Аутфит с кроп-топом №3

Аутфит с кроп-топом

Если же вы хотите получить из кроп-топа более изысканный и утонченный образ, то этот лук — для вас.

Чтобы создать такой аутфит, вам потребуется топ с длинным рукавом, как этот черный на фото.

Затем наденьте его с модными джинсами. Мы рекомендуем оставить свой выбор на мешковатой модели, поскольку они сейчас в тренде и помогут уравновесить более обтягивающий кроп-топ. Это рваные джинсы-dad идеально подходят к к этому наряду с кроп-топом.

Чтобы сделать аутфит еще более изысканным, выбирайте элегантную пару обуви, например, такие вот черные босоножки на каблуках.

В качестве аксессуаров наденьте пару милых сережек, например, как эти крупные серьги-кольца. А если хотите сделать что-нибудь с волосами, сделайте прическу с заколкой с интересным дизайном.

Аутфит с кроп-топом №4

Аутфит с кроп-топом

Кроп-топы необязательно всегда носить с брюками. Для более торжественных случаев, или когда вы хотите выглядеть женственной, подойдут и юбки.

Для следующего важного события выберите комплект, подобный этому — нежно-розовый сатиновый кроп-топ с юбкой в цветок.

Этот аутфит не только привлечет к вам всеобщее внимание, но также позволит совместить все модные тренды в одном!

Чтобы придать еще больше торжественности, завершите образ изысканными туфлями цвета кожи.

В качестве аксессуаров лучше выбрать тонкую серебряную цепочку с кулоном и элегантные белые заколки для волос.

Автор: Ashlyn
Источник: https://www.collegefashion.net/fashion-tips/how-to-wear-a-crop-top/
Фото: Unsplash, Amazon

 

Понравилось? Поделитесь! ;)