Понравилось? Поделитесь! ;)

5 моделей осенней мужской обуви на любую погоду
5 моделей осенней мужской обуви на любую погоду

Сколько и какой осенней обуви нужно мужчине, чтобы изменчивая погода этого сезона не застала врасплох? Оказывается, не так уж и много. Достаточно всего 5 пар, чтобы быть готовым к любым сюрпризам осени! Интернет-магазин Ditto предлагает мужскую обувь по очень выгодной цене на любой сезон.

 

Кожаные туфли

Комфортная модель в кэжуальном стиле это «рабочая лошадка», которую «запрягают» и нещадно эксплуатируют каждый день. Соответственно, повседневные туфли должны быть мега удобными и качественными. В идеале, лучше обзавестись двумя парами, чтобы всегда иметь запасной вариант.

 

Кожаные туфли

 

Универсальные модели на каждый день – оксфорды, броги, лоферы и монки. В строгом дизайне и черном цвете - это классические туфли, но модели в «неофициальных» коричневых, бордовых, синих или серых тонах отлично смотрятся в повседневных деловых, офисных и даже лёгких городских образах.

 

Кожаные туфли

 

Замшевые туфли

Обувь из замши в осенних образах смотрится особенно стильно. Пара таких туфель просто необходима на обувной полке. И не спешите возражать, упрекая замшу в непрактичности. Ведь никто не заставляет вас обувать эти туфли в дождливую погоду. Для неё у вас есть кожаная пара. А вот в теплые сентябрьские дни покрасоваться в ярких замшевых туфлях – настоящее удовольствие!

 

Замшевые туфли

 

Кроссовки

Не те кроссовки, в которых вы бегаете по утрам или занимаетесь в спортзале, а стильная кожаная модель, в которой вам будет удобно выехать на природу, пройтись по магазинам, прогуляться в парке. Одним словом, кроссовки это комфортная обувь для выходных. А в том, что вам захочется отдохнуть от повседневных деловых образов, даже не сомневайтесь.

 

Кроссовки

 

Короткие ботинки

Если у вас есть пара ботинок с коротким голенищем, комфорт в прохладные октябрьские дни вашим ногам обеспечен. Да и выглядеть вы будете стильно. Главное, подобрать модель, которая подойдёт к большей части одежды из вашего гардероба. Пара замшевых дезертов или кожаных монки – то, что нужно!

 

Короткие ботинки

 

Высокие ботинки

Высокие не в смысле доходящие до середины голени, а закрывающие щиколотку. Эту модель поблагодарите за её существование, когда в ноябрьское утро увидите за окном мокрый снег с дождем и затянутые коркой льда лужи. В такую погоду особенно хочется уюта и комфорта. И ботинки с голенищем выше щиколотки на теплой байковой подкладке обеспечат его вашим ногам.

 

Высокие ботинки

 

Вот так выглядит базовый осенний обувной гардероб современного успешного мужчины. Не так уж и много, правда? Но в том то и суть – ставка делается не на количество, а на качество каждой пары. И экономить на нём уж точно не стоит.

 

На правах рекламы

 

Понравилось? Поделитесь! ;)