Понравилось? Поделитесь! ;)

6 признаков того, что вы нравитесь парню, но он не хочет этого показывать
6 признаков того, что вы нравитесь парню, но он не хочет этого показывать

Хотите знать, нравитесь ли ему? Иногда расшифровывать мужские коды, чтобы понять его истинные намерения, очень непросто. Однако, во многих случаях, шесть абсолютно явных признаков позволят вам узнать, что вы нравитесь мужчине, но он старается этого не показать. В этих случаях вы сможете узнать, что он в вас влюблен, через его действия, даже если он напряженно пытается эти чувства скрыть и держать свои мысли под замком.

 

1. Он находит поводы поговорить с вами

Когда вы нравитесь мужчине, но он это скрывает, он обязательно найдет возможности и поводы с вами поговорить. Таким образом он использует это как возможность узнать вас получше, но под видом того, что он пытается узнать что-то совсем другое. Например, он может встретиться с вами, чтобы вы посоветовали ему фильм, подсказали направление и т. п., только для того, чтобы растопить между вами лед и посмотреть, куда этот разговор может привести.

 

2. Он дольше задерживает на вас взгляд

Еще один явный признак — он часто подолгу задерживает на вас свой взгляд. Например, вы можете заметить, что он часто на вас посматривает и пытается встретиться с вами глазами. Он не будет активно флиртовать и делать явные намеки. Но его утонченные действия разоблачают то, что он пытается скрыть от окружающих.

 

3. Он всегда для вас доступен

Важно обратить внимание на то, что он всегда доступен для вас и пользуется любым случаем провести с вами время. Например, он всегда предпочтет время с вами другим способам провести время и всегда предложит свою помощь при необходимости. Он может не предлагать встретиться прямым текстом, поскольку это сделает это чувства слишком очевидными. Но он всегда найдет способы встретиться с вами, увидеть вас и провести с вами время на ваших условиях.

 

4. Он помнит о вас мельчайшие детали

Еще одним важным индикатором его влюбленности является то, что он помнит о вас разные мелочи. Даже вы упомянули что-то вскользь, например, любовь к пению, непереносимость лосося или поездку в другой город, для него важно все, что вы говорите, он все запоминает и принимает близко к сердцу. Когда парень помнит о вас мельчайшие, специфические подробности и использует их как способ поговорить с вами, становится ясно, что он увлечен вами, даже если не хочет, чтобы об этом кто-то знал.

 

5. Он приглашает вас на «не-свидания»

Он может пригласить вас провести время вместе, но не в том духе, который присущ романтическим свиданиям. Например, вместо того, чтобы напрямую пригласить вас куда-то, он может сказать, что просто направляется куда-то рядом с вами, чтобы увидеться с другом , и может заодно зайти к вам. В этом случае, он показывает, что его намерения вроде бы относятся к кому-то другому, а вы — это уже дополнительная идея. На самом же деле это просто менее «опасный» для него способ предложить встретиться под предлогом, не боясь вашего отказа.

 

6. Он всегда старается впечатлить вас

Когда вы нравитесь парню, но он хочет это скрыть, он попытается произвести на вас самое лучшее впечатление. Специально для вас он может лучше одеваться, быть вежливым и делать все в его силах, что показать, какой он замечательный. Если он пичкает вас уморительными шутками и рассказами, чтобы показать свой ум и чувство юмора, - значит, он хочет впечатлить вас, чтобы создать хорошее впечатление о себе надолго. И все потому, что вы ему нравитесь. Когда его внимание всегда приковано к вам, когда он часто беспокоится, все ли у вас в порядке и нужна ли вам помощь, ясно, что он влюблен, но не хочет, чтобы окружающие об этом знали.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)