Понравилось? Поделитесь! ;)

День Рождения – это милый праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. С его приближением начинает трепетать сердце в ожидании приятных сюрпризов и милых подарков.  Каждый год он приносит нам волшебные минуты приятных пожеланий и красивых подарков. В день рождения волей-неволей подводиться итог еще одного года жизни. Анализируются достижения и неудачи. С каждым годом мы становимся немного умнее и мудрее.

Ни один праздник не требует такого тщательной подготовки как день рождение. А подготовка поздравительной речи и пожеланий для именинника – это сокровенный ритуал, к которому следует подходить со всей ответственностью и тщательностью.

Поздравления с днем рождения мужчине должны быть искренними, приятными и трогательными. Небольшие восторженные нотки не будут лишними. Виновнику торжества дарят ценные и памятные подарки, которые призваны поднять настроение и послужить долгую службу своему новому обладателю.

Готовясь к празднику не обязательно просто купить открытку и зачитать банальное поздравление с нее. Подойдите немного более творчески к поставленной задачи. Сочините смешное поздравление, расскажите историю о виновнике торжества. Вспомните его девство, или курьезные случаи, которые произошли с вами двумя.

Сочините стихотворение, которое посвятите имениннику или имениннице. Если вы творческая и музыкальная личность, то можно написать даже песню.

Поздравления с днем рождения женщине должны быть полными любви, нежности и идти от чистого сердца. Она оценит оригинальность и нетривиальность. Подговорите всех гостей торжества и разыграйте девушку. А может быть, подготовьте совместное театрализованное выступление по мотивам любимой сказки или рассказа именинницы.

Помните, что для каждого особого случая требуются особенные поздравления. Нельзя говорить одни и те же слова на дни рождении бабушки и молодой дочери. Это будет выглядеть неуместно и глупо.

Помимо этого, поздравляют с днем рождения не только родственников и друзей, а также коллег и начальников. Здесь вообще проходит тонкая и невидимая линия, за которую опасно переступать. Поздравительная речь и пожелания должна быть оригинальными, но максимально соответствовать официальному стилю. Поздравляя начальника, помните, что ваша речь не должна быть воспринята как дешевая лесть. Родственники, друзья, коллеги, учителя все они требуют индивидуального подхода.

Поэтому, если у вас возникли трудности, лучше обратиться за помощью к всемирной паутине. Здесь можно найти поздравления и исходя из имени или знака зодиака именинника. Она поможет подобрать нужные слова, произнеся которые вы не окажитесь в неловкой ситуации. 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)