Понравилось? Поделитесь! ;)

  • шикарная природа;
  • чистые песчаные и галечные пляжи;
  • многообразие достопримечательностей.

Также большим спросом пользуется посёлок Орджоникидзе. Данная местность с трех сторон омывается Черным морем. Данная местность считается экологически чистой, поскольку на территории нет никаких промышленных заводов и фабрик.

 

Снять квартиру в Орджоникидзе Крым можно без проблем, также вы сможете снять на все время пребывания не только квартиру, но и дом в частном секторе и даже эллинг.

 

Основные достопримечательности курорта

  • в данном поселке можно не только купаться в прозрачном теплом море и валятся на пляжах;
  • можно расширить свои познания в истории Крыма, благодаря многочисленным экскурсиям по городу и за его пределами;
  • недалеко находится аэроклуб, где вы с лёгкостью можете арендовать параплан, дельтаплан и даже самолет и разбавить свои отдых экстримом;
  • также есть возможность снять велосипед, и отправится всей семьей или компанией в горное приключение;
  • для любителей дайвинга тоже будет, где разогнаться, вашему вниманию представят разнообразный и поистине увлекательный подводный мир Черного моря, а также заняться подводной охотой и рыбалкой.

Незабываемый отдых в Феодосии

Прекрасный выбор насладится своим отпуском в ярком и красочном городе Крыма. Город Феодосия предлагает провести отдых, который запомнится любому туристу на всю жизнь. Зайдя на указанный сайт, вы сможете, детальнее ознакомится с информацией об арендованном жилье, местных достопримечательностях и даже просмотреть представленную галерею фотографий.

 

Зайдя по указанной ссылке можно воспользоваться дополнительной опцией, что называется Карта. С нее помощью можно с легкостью найти арендованное вами жилье, рядом лежащие пляжи, памятки природы, магазины, банкоматы и многое другое. Такая функция поможет любому отдыхающему быстро сориентироваться на данной местности и ни в коем случаи не заблудится. С вышеуказанными сайтами организовать свой предстоящий отдых будет легко и быстро.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)