Понравилось? Поделитесь! ;)

Главные советам женщинам для свиданий
Главные советам женщинам для свиданий

Свидания — противоречивый опыт. Они могут быть приятными и оправдывающими ожидания, а могут оказаться сплошным расстройством. Некоторые любят быть в обществе и встречать разных мужчин, другие же — скорее интроверты, которым идея выходить за пределы домашнего комфорта не так приятна. Но к какой бы категории вы не относились, любите ли вы ходить на свидания или считаете это малоприятным занятием, важно помнить пять важных правил или советов, чтобы свидания в вашей жизни были приятными, счастливыми и без неприятностей.

1. Не давите

Один из важнейших советов для женщин — прекратить сильно давить на себя в плане того, чтобы как можно скорее встретить кого-нибудь. Слишком часто женщины ошибочно давят на себя, опасаясь, что могут никого подходящего не встретить, что они единственные среди своих друзей, у кого еще нет партнера, боятся, что будет слишком поздно заводить семью или чувствуют, что приближаются к возрасту, когда пора уже начать семейную жизнь. Однако если вы будете использовать такой подход к свидания («время убегает», «скоро будет поздно» и т. п.), это лишь сделает их неприятными, а на вас свалится огромное давление и стресс. Прекратите давить на себя и осознайте, что найти подходящего себе человека требует времени.

2. На своих условиях

Важный урок, который женщинам стоит воспринять серьезно, - вы всегда должны выбирать свидания в соответствии с уважением к себе и своему времени. Вы не обязаны ходить на свидания каждый вечер или даже каждый месяц. Если вы посвящаете все свое время и энергию свиданиям, забывая о семье и друзьях, забрасывая свои хобби, переставая ухаживать за собой, в конце концов вы выгорите. Уважайте свое время и свои интересы, ходите на свидания на своих собственных условиях. Так ваши свидания станут куда приятнее и значимее. Ходить на свидания должно быть весело!

3. Новые методы свиданий

Женщины не должны бояться новых видов свиданий. Конечно, не нужно регистрироваться в каждом приложении знакомств, однако быть более открытой к новым способам знакомств определенно стоит. Вы можете встретить новых людей в баре, супермаркете или в очереди в кофейне. Но что страшного в том, чтобы увеличить свои шансы встретить подходящего человека через приложение знакомств, быстрые свидания или клубы знакомств? Знакомясь разными способами, вы повышаете свой опыт свиданий, чтобы увеличивает ваши шансы встретить по-настоящему особенного человека.

4. Реалистичный подход

Еще один ключевой совет — женщины должны в целом реалистично смотреть на людей, с которыми ходят на свидания. Например, если вы хотите парня ростом выше 180 см, с превосходным гардеробом, с собственным домом и хорошей машиной, приготовьтесь к провалу. Вместо того, чтобы ставить акцент на на поверхностных вещах, вам следует думать о том, что действительно важно в отношениях, например, взаимное доверие и уважение, а также важные лично для вас черты характера. Если вы хотите встретить мужчину, который разделяет ваши интересы и ценности, вместо того, кто владеет таймшером, вы с большей вероятностью найдете по-настоящему серьезные отношения.

5. Не соглашайтесь

Помните, что, ходя на свидания, никогда не надо сдаваться или соглашаться на малое. Несмотря на то, как важно иметь реалистичный подход и держать свои ожидания под контролем, не зацикливаясь на поверхностном, так же важно и не соглашаться остаться с человеком, который не соответствует ваши нуждам. Вам, безусловно, позволено и даже поощряется выбирать, быть придирчивой и иметь реалистичные стандарты, когда дело доходит до выбора пары. И если вы выбираете быть с кем-то только потому, что боитесь не встретить никого лучше, или что ваше время на исходе, или вы не думаете, что еще кому-то понравитесь, значит, пришло время поработать над своей самооценкой и уверенностью в себе. Соглашаться на первый попавшийся вариант — это не ответ. Вы заслуживаете быть с человеком, который может сделать вас счастливой. И такой человек где-то есть.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)