Замуж за иностранца. Правила и ошибки

Понравилось? Поделитесь! ;)

Замуж за иностранца
Замуж за иностранца

Как выйти замуж за иностранца – общие рекомендации и советы для знакомства с целью замужества.
Интернет – это самый легкий и удобный способ знакомства не только в своем городе и стране, но и с иностранными мужчинами, например, Вы можете воспользоваться  международным сайтом знакомств. Цель знакомства может быть любая, в том числе и знакомства для брака.
К примеру, на сайте, на котором Вы находитесь, зарегистрированы мужчины из разных стран, у которых единственная цель знакомства – поиск женщины из России или Украины для брака. Как оказалось, иностранных мужчин, мечтающих об этом, достаточно много. Они охотно идут на контакт и для общения найти темы очень легко.
И так, Вы поместили анкету на сайте, начали получать письма, что дальше?

Первое. Определитесь, каким критериям Ваш избранник должен соответствовать? Его национальность, возраст, рост, комплектность, профессия, доход и др.

Второе. Прежде, чем отвечать на пришедшие письма, ознакомьтесь с анкетами мужчин, написавшим Вам сообщения и определите, кто из них отвечает критериям выбора, а кто нет.

Третье. Обязательно отпишите мужчинам, явно не отвечающим Вашим требованиям о том, что Вы не можете продолжать отношения. Совсем не отвечать – это не вежливо. Выразите им свою благодарность и в деликатной форме укажите причину, например, что Вы переписываетесь с другим.

Четвертое. На первом этапе знакомства совсем не запрещено переписываться с несколькими мужчинами. Вы имеете полное право выбирать, кто из них Вам больше подходит. Это не будет выглядеть неприлично, так как Вы только знакомитесь и для того, что бы лучше узнать человека нужно время и продолжительное общение. Наверняка, мужчины так же переписываются с несколькими женщинами, пока не встретят свою, единственную. Может быть, ею окажитесь именно ВЫ.

Пятое. С мужчиной, который Вас заинтересовал, не следует с первых дней кокетничать. Достаточно дать понять о своей заинтересованности. Затем, что бы была тема для общения, поинтересуйтесь о его увлечениях. Если тема Вам не знакома, поищите в своем кругу людей, знакомых с данной темой и расспросите их.

Шестое. Не стесняйтесь делать комплименты. Их любят слушать все, в том числе и мужчины.

Седьмое. Не забывайте о том, что мужчины "любят глазами". Поэтому Ваши фотографии, размещенные на сайте, должны быть высокого качества.

Восьмое. Разочарованием может закончиться Ваша спешка. Старайтесь не торопить события. Если сегодня Вы не познакомились с мужчиной, который Вам подходит – не огорчайтесь. Это не значит, что его вообще не существует.

Продолжайте поиск и верьте в свой успех. Желанная встреча обязательно произойдет!

Понравилось? Поделитесь! ;)