Понравилось? Поделитесь! ;)

Носки, устраняющие потливость ногПотливость ног – это проблема, которая встречается у многих современных людей. Некоторые не обращают внимания, а другие же пытаются любыми способами избавиться от этого. Гипергидроз стоп приносит много неудобств, например, неприятный запах, постоянный дискомфорт и неуверенность в себе. Часто вместе с этим развиваются еще болезни, вроде грибка или варикоза. Но самая важная проблема в том, что из-за этого становится сложно выбирать обувь. О походе в гости нет и речи – так как разуваться становится стыдно.



Одним из самых эффективных способов лечения – инъекция ботокса, но она довольно дорогая (а это бывает не по карману обычным людям), поэтому задумываются о других способах: народных методах, мазях, гелях и прочем. Если с этими методами проблема не устраняется, врачи рекомендуют рассмотреть еще один вариант, который совсем недавно начал активно использоваться при борьбе с гипергидрозом стоп. Это специальные носки от потливости ног.

Данное средство – лучший вариант для тех, кто не хочет особых затрат и приема лекарств. Это экономит не только деньги, но время и нервы. Купив носки лишь однажды – вы заботитесь о том, что ваша обувь будет служить намного дольше. Да, оказывается, от пота (чрезмерной влаги внутри ботинка) обувь быстрее портится, что приносит немало проблем. Но это еще не весь перечень плюсов, которыми обладают носки от гипергидроза стоп.

 

  • В первый же день ношения ваши ноги будут абсолютно сухими, вы будете ощущать свежесть. Естественно, о запахе и речи не может быть. Можно даже забыть о газетках для сушки обуви.
  • Носки помогают устранять усталость, обладая расслабляющим эффектом, и вы не будете чувствовать себя изнуренными даже после интенсивной тренировки или пробежки.
  • Вместе с чрезмерной потливостью это также и профилактика грибка стопы, мозолей, натоптышей, инфекций и других, более серьезных проблем, например, варикоза.
  • От вида обуви (закрытая или открытая) не зависит эффективность работы носков, что является несомненным плюсом, ведь теперь можно выбирать обувь, опираясь только на ее внешний вид и не переживать о том, что в этой обуви будет очень неудобно с такими ногами.
  • Носки не вызывают никаких аллергических реакций, они наоборот лучше стимулируют кровообращение, которое положительно влияет на внутреннее состояние и внешний вид стоп.

В составе этого чудо носка нет ничего удивительного и нового, все очень просто и скромно. Но именно такое сочетание компонентов дало продукт, который действительно помогает. Стопроцентный натуральный хлопок, пропитанный антисептиком, который не выветрится со временем и даже после многократной стирки. Качество хлопка всегда очень хорошее, что помогает не стираться ткани при ношении и позволяет ногам дышать даже в кроссовках. Ортопедический пошив делает носки приятными и удобными в использовании, не причиняют неудобств. Дезодорирующий состав не только устраняет запах, но и выделяет вещество с приятным запахом.

С такими темпами, носки полностью смогут заменить дорогостоящие операции, спреи и различные лекарства. После недолгого времени использования носков вы увидите, что ваши ноги приобретают лучший вид и становятся намного здоровее, чем были до этого. Эффективность доказана врачами.

Носить носочки нужно днем, а вечером, когда необходимость в них уже отпадает – снимать и ополаскивать водой или же постирать (вреда это не принесет и продукт не утратит своих качеств), затем поставить сушиться до утра. Процедуру важно повторять каждый день.

Если же вы собираетесь покупать носки, удостоверьтесь в их подлинности, потому что некоторые фирмы могут добавлять синтетические вещества, которые негативно скажутся на эффективности средства.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)