Понравилось? Поделитесь! ;)

Мой отзыв о компании Kievkomfort и купленном кондиционере
Мой отзыв о компании Kievkomfort и купленном кондиционере

Если вы ищете хорошую сплит-систему, то ссылка на цены кондиционеров в магазине Kievkomfort станет идеальным выбором. Я не зря пишу этот отзыв — хочу поделиться мнением об этой площадке со всеми, кто заботится о здоровье своей семьи.

 

У нас довольно большая квартира, а вся семья часто собирается в гостиной — там у нас и праздники, и обычные вечера, и встреча гостей. Нередко я работаю за компьютером, муж заполняет свои бумаги, а дети возятся с игрушками — и все это в одном месте. Понятно, что при такой загруженности комнаты кондиционер просто необходим. Это не только регулировка температуры, но и обеспечение чистого воздуха. Долго думали и в итоге остановились на магазине Kievkomfort — его нам посоветовали хорошие друзья, которые несколько месяцев назад брали там и кондиционер, и увлажнитель. К совету мы прислушались и нисколько не пожалели о таком решении.

 

Какой кондиционер выбрали?

У нас было несколько условий при покупке: симпатичный вид конструкции, но максимально простой, без «наворотов», наличие ночного режима (поскольку дочка очень чутко и плохо спит), качество сборки и оправданная цена. Вариантов на сайте множество, поэтому всегда можно выбрать тот, что идеально подойдет для вашей квартиры. В итоге мы остановились на модели Hyundai HS-12H99L. Муж перечитал массу информации именно об этом варианте, внешний вид нас тоже устраивал. Так что определялись не так уж и долго. Заказали сразу с установкой — очень удобно, что на сайте публикуется две стоимости: с работой по монтажу и без нее.

 

Какой кондиционер выбрали?

 

Наши впечатления от сотрудничества с магазином Kievkomfort

Мы очень остались довольны качеством выбранной сплит-системы, со своими функциями она справляется отлично. От самого же магазина остались прекрасные впечатления:

 

  1. Уровень обслуживания на высоте. Нам есть с чем сравнивать, потому что недавно закончили масштабный ремонт на даче. Сами все покупали, сами общались с рабочими, поэтому насмотрелись, какой может быть работа в разных сферах.
  2. Честные цены. Мы не сравнивали абсолютно все решения, но многие кондиционеры просмотрели — стоимость точно не завышена.
  3. Быстрая и профессиональная установка. Параллельно мастера дали рекомендации по уходу и обслуживанию, ответили на все вопросы.

 

Наши впечатления от сотрудничества с магазином Kievkomfort

 

Магазин Kievkomfort определенно рекомендуем всем людям, которые хотят приобрести хорошие сплит-системы на выгодных условиях. Многие наши знакомые являются постоянными клиентами ресурса и всегда оставляют только хорошие отзывы.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)