Понравилось? Поделитесь! ;)

Постельное белье: обзор лучших производителей
Постельное белье: обзор лучших производителей

Учёными доказано, что человек проводит в постели больше 10 часов в сутки, и очень важно, чтоб мы чувствовали комфорт, наша кожа дышала, а постельное белье отвечало всем требованиям. Но какое постельное бельё выбрать? Ведь на рынке производителей его уйма. Предлагаю рассмотреть три самых известных качественных марки постельного белья: Le Vele, ТЕП и Love You. Рассмотрим все плюсы и возможные минусы товара и выберем лучший комплект.

 

Le Vele (страна-производитель Франция)

Постельное белье Le Vele

Постельное белье известной торговой марки Le Vele на рынке европейский производителей текстиля больше двадцати лет. Дизайн моделей разрабатывается современными дизайнерами, а выполняют пошив комплектов турецкие производители. Постельное белье отвечает международным и европейским стандартам качества и перед продажей подвергается тщательным проверкам на всех этапах производства.

 

Ткань

Компания Le Vele предлагает своим покупателям постельные комплекты из бамбука, сатина, жаккарда, ранфорса, атласа, натурального и жатого шёлка, что, несомненно, понравится тем парам, кто предпочитает роскошные комплекты из натуральных тканей. Спать на таком постельном бельё с ненавязчивой и почти невесомой тканью – одно удовольствие!

 

Цвет и Дизайн

Цвета очень нежные, гармоничные, есть и комплекты с яркими принтами в стиле хай-тек. В общем, на любой вкус и цвет, ведь известно, что французы обладают безупречным вкусом и любую фурнитуру сделают изящной. Также в наличии есть и детские комплекты, которые понравятся любому ребёнку!

 

Плюсы

Несомненным преимуществом торговой марки является высокое качество ткани, а значит и долговечность, износостойкость и практичность.

 

Минусы

Европейская цена на постельные комплекты. Данную марку не сможет себе позволить каждый.

 

Стандартные размеры

Размерная сетка постельных комплектов: евростандарт, семейный (двуспальный) и полуторный.

 

Упаковка

Постельное бельё в красивой упаковке и фирменной коробке. Постельный комплект может стать отличным подарком на юбилей или для молодожёнов.

 

Постельные комплекты ТЕП ( Украина)

Постельные комплекты ТЕП

Постельная марка ТЕП вышла на рынок текстиля в 1996 году. ТЕП пользуется спросом у украинских и российских покупателей. Марка сертифицирована и стандарт качества у белья высокий.

 

Ткань

Изготовлено постельное бельё только из 100% хлопка (бязь высокой плотности).

 

Цвет и Дизайн

Дизайн у марки постоянно меняется, поэтому те, кто любит постоянные новинки, то ТЕП самая оптимальная для вас марка постельного белья. Отдельно представлена линейка детских комплектов.

 

Плюсы

Бельё обладает практичностью, хорошим пошивом и современной технологией нанесения рисунка на ткань, что гарантирует вам яркий цвет надолго.

 

Минусы

Одна и та же ткань быстро надоедает.

 

Стандартные размеры

Семейный, двуспальный, евро, полуторный.

 

Упаковка

Не отличается оригинальностью, как у Le Vele.

 

Купить можно тут http://nevia.com.ua/postelnoe-bele/tep.

 

Love You (Украина, Турция)

Постельное белье Love You

Ткань

Постельное белье производится из сатина, жаккарда и 100% хлопка.

 

Цвет и Дизайн

Очень понравились разнообразные детские комплекты белья. Дети будут в восторге. Очень приятные цвета, гармонично сочетается оригинальность модели и цветовое решение. Многие комплекты отлично подойдут в подарок близким.

 

Плюсы

Оригинальные модели из натуральных тканей, которые гарантируют спокойный сон до утра. Не мнётся. Что может быть лучше?

 

Минусы

Такое ощущение, на мой взгляд, что дизайнеры несмотря на яркие рисунки не сильно напрягались в разработке дизайна.

 

Стандартные размеры

Односпальные, полутора спальные, двуспальные и евростандарт.

 

Купить можно тут http://nevia.com.ua/postelnoe-bele/love-you.

 

Какой же комплект белья самый лучший в линейке?

Несомненно, французский Le Vele - самый шикарный из представленных производителей, но а для людей, предпочитающих практичность и минимум излишков, то предлагается остановить свой выбор на двух других производителях - ТЕП и Love You.

Понравилось? Поделитесь! ;)