Понравилось? Поделитесь! ;)

Очарование эксклюзивного белья
Очарование эксклюзивного белья

Красивое элегантное белье делает женщину привлекательной и неотразимой. Конечно, видят его далеко не все, но именно изысканное белье всегда придает уверенности в себе. Вы чувствуете, что  выглядите на все 100. И это отражается во взгляде, походке, осанке. Ведущие производители предметов женского туалета регулярно обновляют коллекции, которые создают прославленные дизайнеры. Эксклюзивное брендовое женское белье из Ingenue перестало быть лишь предметом мечтаний наших красавиц. Приобрести его можно и в бутиках, и в интернет-магазине. Выбор белья настолько велик и разнообразен, что на каждый случай жизни, к любому модному образу можно подобрать идеальный комплект белья.

Натуральная красота

   Эксклюзивное белье – это эксклюзивные ткани. К ним предъявляются особые требования. Таким материалам мало быть красивыми. Они  должны быть мягкими, комфортными, дышащими, гарантировать приятные тактильные ощущения. Им предпочтительно быть натуральными. Однако в состав натуральный тканей, предназначенных для пошива белья, обязательно добавляют немного синтетических нитей. Но не более 5%.  Так оно сохраняет свою форму, легко стирается и быстро сохнет.  Главное преимущество  белья из таких тканей – полная безопасность. Никаких раздражений и покраснений, никаких неприятных ощущений. Естественные материалы обеспечивают правильный воздухообмен. Шелк, кружево, бархатные вставки – сочетания этих тканей ценилось во все времена. Современные дизайнеры используют его в новом прочтении, создавая легкие, соблазнительные комплекты.

Пляжное настроение

   Если ваше нижнее белье не предназначено для всеобщего внимания, то купальник – это то, что мы гордо предъявляем окружающим. Эффектный купальник в сочетании с парео создадут модный пляжный ансамбль, который выбирают так же  придирчиво,  как вечернее платье. Купить брендовый купальник в Украине на ingenue.com.ua/kupalniki значит обеспечить себе отличное настроение на отдыхе. Купальники условно делятся на слитные и раздельные. И каждая категория имеет множество моделей. Бикини, танкини, монокини, лифы с косточками и завязками, с бретелями и без бретелей.  О расцветках и говорить не приходится. Они любые! Купив несколько раздельных купальников, можно составлять из них оригинальные композиции, сочетая трусики и лиф разных комплектов. При выборе купальника обязательно учитывайте тип вашей фигуры, чтобы удачно подчеркнуть все, чем наградила вас природа. Хорошо подобранный купальник визуально скорректирует недостатки фигуры, если таковые имеются. Он скроет лишнее на бедрах, удлинит ноги. Грамотно подобранный пляжный ансамбль привлечет к вам немало восхищенных взглядов.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)