Понравилось? Поделитесь! ;)

Как и с чем носить спортивные шорты
Как и с чем носить спортивные шорты

Как мы знаем, удобная и уютная одежда очень важна. Этим летом в тренде спортивные шорты, которые не только удобны, но также могут и стильно выглядеть. Поэтому сегодня мы поделимся несколькими интересными идеями нарядов, чтобы начать носить спортивные шорты.

Как и в случае с любым другим спортивно-обыденным трендом, с шортами следует правильно сочетать другую одежду, чтобы не выглядеть неряшливо, а вместо этого выглядеть аккуратно и стильно.

Ниже вы найдете три стильных варианта ношения спортивных шорт, которые прекрасно носятся летом, а также поздней весной и ранней осенью, если позволяет погода.

Образ №1 – Стильно и элегантно

Стильно и элегантно

Этот невероятно шикарный, вдохновленный мужской модой лук привносит в тренд спортивных шорт элегантность благодаря нарядным деталям и смешанным принтам.

Начнем с рубашки. Она должна быть достаточно свободной, с короткими рукавами. Затем добавьте спортивные шорты нейтрального цвета, как представленная на фото классическая пара угольно-серых шорт. Чтобы сделать этот наряд интереснее, накиньте легкий шарфик с принтом в богемном духе, а также темные очки в черепаховой оправе. Холщовая сумка на поясе позволит уместить все необходимое. И, наконец, сандалии завершают этот модный образ.

Образ №2 — Пляжный вариант

Пляжный вариант

Даже если летом вы так и не доберетесь до пляжа, что мешает вам выглядеть так, будто вы туда собрались? Этот летний наряд состоит из сочетающихся спортивных шорт и футболки, он несомненно напоминает о днях, проведенных у воды.

Добавьте к этой паре аксессуары: плетеная сумка и классические очки-авиаторы сделают наряд еще более пляжным. Розовая резинка для волос и эспадрильи из искусственной замши завершают этот расслабленный лук.

Образ №3 – В духе 90-х

В духе 90-х

И, наконец, финальный лук — яркий и веселый, вдохновленный 1990-ми.

Чтобы скопировать такой образ себе, начните с футболки с модным принтом и наполовину заправьте ее в пару неоново-персиковых спортивных шорт. Затем наденьте пару смелых солнечных очков и возьмите с собой неоновую желтую сумку-тоут.

Чтобы еще сильнее акцентировать влияние 90-х, используйте заколки-бабочки на мелких прядях волос.

И, наконец, завершите образ парой ярко-розовых сникерсов, которые определенно идут к яркой и беззаботной теме наряда.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)