Понравилось? Поделитесь! ;)

Советы по выбору платья: тренды 2020
Советы по выбору платья: тренды 2020

Если глобально рассматривать модные тенденции, все они движутся в сторону простоты, лаконичности и комфорта. Высоченные шпильки и короткие мини-юбки больше не актуальны, в тренде силуэты оверсайз, клеш и дина миди. Вместе с интернет-магазином https://glem.com.ua/zhenskie-sarafani-optom/ мы подготовили обзор самых актуальных трендов при выборе платьев сезона 2020.

Разные финиши кожи

Этот тренд красной нитью проходит через показы последних 4-5 сезонов. Кожаные платья — абсолютный must have в гардеробе каждой модницы в 2020 году. Причем абсолютно не важно, при производстве использовалась натуральная кожа или ее заменитель. Финиш материала тоже значения не имеет, одинаково актуальна и матовая поверхность, и глянец. Если вы надеваете кожаное платье, рекомендуем избегать использования ярких аксессуаров. Даже в длине макси или миди такой наряд смотрится агрессивно-сексуальным, нет необходимости перегружать образ красной помадой или анималистичным принтом.

Актуальные фасоны платьев:

  • Платье-футляр. Идеально подходит не только для офиса и деловых встреч, но и для похода в кино с друзьями. Платье-футляр подчеркивает всю привлекательность изгибов фигуры, в нем вы точно не останетесь незамеченной.
  • Платье-водолазка. Возвращаясь к трендам на простоту и удобство, нельзя не упомянуть о трикотажном платье-водолазке. Важно: силуэт не должен быть облегающим, в тренде трикотажные платья оверсайз.
  • Платье на запах. Это универсальная модель, которая подойдет и очень худым девушкам, и обладательницам пышных форм. Затянув такое платье на талии, вы подчеркнете грудь и отвлечете внимание от бедер (низ у большинства девушек является проблемной зоной).

Асимметрия во всех ее проявлениях

В прошлом сезоне мы уже видели платья-пиджаки с рукавами разной длины, в 2020 году они все еще актуальны. Здесь акцент лучше сместить все же наверх, оголяя одно плечо, чтобы визуально не потерять целостность образа. Но если вы нашли красивое платье с асимметричной юбкой, его тоже можно брать не задумываясь. В тренде асимметрия не только при выборе одежды, но и аксессуаров, обуви и других элементов модного гардероба. Загляните на сайт https://glem.com.ua/, здесь большой выбор платьев хорошего качества, носить которые вам будет в удовольствие. Все эти фасоны в тренде 2020, в этом можете не сомневаться. Если вы покупаете одежду напрямую от производителя, то еще и неплохо экономите, так как не переплачиваете за различные посреднические наценки и другие нюансы сотрудничества с магазинами.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)