Понравилось? Поделитесь! ;)

Стильный образ к любому случаю — платье в клетку
Стильный образ к любому случаю — платье в клетку

Коллекции многих современных дизайнеров пестрят модными клетчатыми узорами. Платье в клетку от musthave — не только актуальный тренд, но и просто находка для женщин, которые любят универсальную одежду. Об этой покупке не придется пожалеть, ведь ткань с таким рисунком украсит платье в любом стиле: от офисного до повседневного и праздничного.

Платье в клеточку: стильные фасоны

Какой фасон выбрать, зависит от того, куда вы собираетесь надевать наряд. Для работы в офисе стоит приобрести модель прямого кроя или футляр. Отлично будут смотреться клетчатые платья с различными декоративными элементами: пуговицами, планкой на талии, пышными рукавами, белым воротником, карманами и бантом. Такие наряды помогут хорошо выглядеть обладательницам любого типа фигуры. Если же у вас есть лишние килограммы на бедрах и талии, не выбирайте материю в крупную клетку.

Деловой лук может быть не только черно-белым. Отлично смотрятся темно-синий, серый, бордовый, коричневый цвета. Подчеркнуть официальность образа поможет черный, красный или коричневый ремешок, классические туфли и сумка-портфель.

Модные платья в клетку органично впишутся в повседневный образ городской леди. Для прогулок, встреч с друзьями подойдут короткие модели с расклешенной юбкой или актуальные фасоны рубашечного типа. Вещи из ткани такого узора придадут вашему образу сдержанности и одновременно кокетства. Модели с заниженной линией талии и юбкой в небольшую клеточку составят изысканный образ в стиле джазовых времен 1920-30-х годов.

Многие думают, что платья из ткани в клетку не подходят для создания вечернего женского образа. Но это не так. Благодаря такому узору вы будете притягивать заинтересованные взгляды и выглядеть оригинально, особенно если это модель средней или макси длины с разрезом.

С чем сочетать

Отправляясь на шопинг, помните: этот предмет гардероба настолько самодостаточен, что не требует вычурных аксессуаров и украшений.

Идеально подойдет шейный платок в тон одному из цветов клетчатого рисунка, неброский браслет, кольцо. А вот от крупных колье лучше отказаться.

В обуви тоже хороша сдержанность. Однотонные туфли или полуботинки без лишних декоративных деталей — идеальный вариант. То же касается сумки и верхней одежды. Они также не должны привлекать лишнего внимания броскими оттенками или элементами дизайна.

Где купить платье в клетку

Если вы решили купить платье в Киеве и Украине, в нашем интернет-магазине https://musthave.ua/ платье в клеткувы найдете множество дизайнерских фасонов. А сервис онлайн-примерки поможет выбрать тот, который будет идеально на вас сидеть.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)