Понравилось? Поделитесь! ;)

Лучшие советы для гламурной свадьбы
Лучшие советы для гламурной свадьбы

Как и в старину, сегодня свадьба ассоциируется с великолепием и множеством аксессуаров. Предлагаем, как подойти к теме богато отмеченной свадьбы, и рекомендуем присмотреться к гламурному стилю.

Что значит гламур?

 

Свадьбы в этом стиле ассоциируются с великолепием, блеском и множеством украшений - чаще всего из золота или серебра. Если бы мы сравнили гламур с какой-либо эпохой, мы, несомненно, выбрали бы барокко. Этот контролируемый избыток и изысканные украшения заставят молодоженов хоть на один вечер почувствовать себя королевской парой.

Что значит гламур

Не следует путать гламурный стиль с дешевым перерастанием формы в содержание. Поддерживать правильный баланс сложно, но все, что вам нужно сделать, это следовать общим правилам, чтобы свадьба выглядела именно так, как вы мечтали. В этом стиле все элементы должны быть согласованы между собой, ведь здесь нет места малейшему проявлению импровизации. Свадьбы в стиле гламур обычно устраивают в элегантных помещениях, богатых особняках или интерьерах по образцу дворца.

Кому подходит гламурный стиль?

Кому подходит гламурный стиль?

Ответ прост - для тех пар, которые хорошо себя чувствуют на роскошных вечеринках в красивых залах в стиле барокко, украшенных множеством украшений. В этом случае - помимо богатого кошелька - пригодится и отличная организация. Вы должны заранее тщательно спланировать все мероприятия. Здесь нет места случайным украшениям. Тщательно продуманы образы жениха и невесты и даже подарки, приготовленные для гостей. Следите за привлекательностью и обеспечьте высочайшее качество вашей свадьбы.

Аксессуары в стиле гламур

Аксессуары в стиле гламур

Это один из ключевых элементов удачной свадьбы. Когда дело доходит до гламурного торжества, правильно подобранные украшения необходимы для того, чтобы ваша свадьба действительно сохранила свой надлежащий характер. Посмотрите фото с подобных праздников. Вы получите общее представление об этом и научитесь составлять аксессуары, чтобы создать нужную атмосферу. Серебро, золото и белый цвет - флагманские цвета вашего праздника.

Аксессуары в стиле гламур

Мы не говорим о серебряных изделиях, потому что это очевидно, но речь идет также о небольших акцентах, подчеркивающих пышный характер вечеринки. Выбирайте качественные скатерти и богато декорированную посуду, которые идеально впишутся в роскошный интерьер ресторана. Используйте много свежих и красивых цветов для украшения своих столов. Они, рядом с подсвечниками, должны быть основным элементом декора на столах. Выбирая музыкальную и визуальную обстановку, помните, что даже свет должен соответствовать декору комнаты и тематике церемонии.

Наряды жениха и невесты

Наряды жениха и невесты

Ваши наряды должны быть восхитительными и четко отличаться от одежды других гостей. Однако речь идет не о преувеличенном великолепии и китче, а о сбалансированной элегантности, идеально сочетающейся с гламурным стилем. Обязательно выбирайте роскошные ткани и тщательно подобранные аксессуары, которые подчеркнут элегантность ваших образов. Вы должны сиять в этот день, поэтому выбирайте к своему стилю богатые и заметные украшения. Свадебное платье со шлейфом из плотной ткани с кружевным орнаментом как нельзя лучше подойдет к гламурному стилю.

Наряды жениха и невесты

Жених не может выделиться на фоне своей избранницы, поэтому важнейшими элементами наряда станут запонки, элегантный галстук и блестящие классические туфли.

Свадьба в гламурном стиле должна излучать изысканную элегантность. Это шикарная свадьба связана со значительными финансовыми затратами.

По материалам: madeira-wedding.com.ua

 

Понравилось? Поделитесь! ;)