Понравилось? Поделитесь! ;)

Выездная церемония: как устроить и что для этого надо
Выездная церемония: как устроить и что для этого надо

Традиция выездного бракосочетания пришла от наш из Соединенных Штатов. Такой формат оказался более интересным и необычным для нашей аудитории. Поэтому выездные церемонии потихоньку вытесняют наш традиционный формат свадеб.

Их преимущество в том, что они открываю широкие возможности для креатива. И в этом случае можно провести церемонию где угодно и с любыми развлечениями.

 

Выездная церемония: детали

Первое, на что стоит обратить внимание, так это ЗАГС. Дело в том, что наше законодательство запрещает проводить церемонию вне ЗАГСа. Надо договориться с регистратором, чтобы он провел это мероприятие быстро и без торжественности. Это тот вариант, когда молодым нужно расписаться в ЗАГСе заранее в любой день, а потом провести выездную церемонию в парке, в горах, на море и на других площадках, которые вам нравятся.

Поэтому следующая деталь – локация. Тут никаких особых советов нет, потому что все зависит именно от ваших предпочтений. Главное, чтобы можно было расставить стулья для гостей, оставить проход для невесты и обустроить место, где будут произноситься клятвы. Для последнего идеально подойдет свадебная арка, которую вы можете найти в каталоге магазина цветов Camellia или заказать им свой вариант.

Свадебные арки делают в разных стилях и цветовой гамме. Ваш выбор может зависеть от времени года или любимой цветовой гаммы. Например, если вы захотели выездную церемонию с национальным колоритом, обратите внимание на свадебную арку “Украинский стиль”. Арка также может быть и нетрадиционной формы – квадратной.

Очень часто выбирают арки в виде сердца. Одним из ярких примеров этой формы можно назвать – “Белую нежность”.

Если жениха и невесту заинтересовал конкретный стиль, в котором они захотели оформить свадьбу, флористы подберут арку под их выбор. Например, можно обратить внимание на арки в стиле “Рустик” или “Барокко”.

Кроме выше названых, есть еще и другие модели, которые выглядят нежно и красиво. “Буяние цветов”, например, будет отлично дополнять нежный образ невесты во время церемонии.

И не забудьте подобрать символическую и красивую музыку для свадьбы. Ведь невеста должна идти по традиции к алтарю под звучание нежной и лирической мелодии.

Ну и не обойтись без заранее написанных свадебных клятв, которые должны заменить шаблонные речи из ЗАГСа. Лучше всего продумать это заранее и выучить слова. Ведь из-за волнения у вас все мысли могут спутаться.

Проводите это торжественное мероприятие весело и искренне.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)