Понравилось? Поделитесь! ;)

летние блузки с коротким рукавом
летние блузки с коротким рукавом

Их можно умело сочетать с брюками, шортами и деловыми юбками, а также нашумевшей юбкой-карандашом. О чем это? Конечно, о стильных и таких изысканных блузах, у которых короткий рукав. Такая роскошь идеально выглядит как в создании вечернего, повседневного, а также делового образа. Комфортные и лаконичные вещи можно отлично комбинировать с джинсами, шортами. На какие летние блузы с коротким рукавом стоит обратить внимание?

 

Блузы – рубашки

В тренде вновь блузы, которые являются прародителем любых блузок. Такие дома моды, как Гуччи, точно знают все о дамских блузах. Многие дизайнеры предложили удивительные модели, в которых выделялась полочка – такое решение также выглядит винтажно и утонченно.

 

Что касается материала, то летние блузы с коротким рукавом в тренде такие, которые выполнены из кожи, шелка, шифона, а также с добавлением натурального роскошного кружева и хлопка. При выборе блузки-рубашки следует следить за тем, как вы в ней себя чувствуете.

 

Ретро – блузы

Этот удивительный стиль не желает покидать подиумы, однако необходимо обязательно учесть тот факт, что нельзя приобретать такое изделие женщинам за 50, иначе вы будете выглядеть не по возрасту. Зато этот тренд отлично подходит молодым барышням. Добавьте модели воланов, рюш, а также жабо, которые выполнены из лаконичных и обычных тканей – ситца, хлопка.

 

Женщинам можно примерить и трикотажные блузы – их предложила сама Коко. К ретро-моделям относятся такие изделия, которые выполнены в белой гамме. Также есть и оригинальные креативные решения, отличающиеся полосатым рукавом. Такие летние блузы с коротким рукавом бьют все рекорды.

 

С рукавом-сеткой

К свежим тенденциям относятся такие блузы, которые искусно декорированы рукавом-сеткой. Это идеальный вариант для женщин, желающих внести в образ строгости, а также утонченности. Немного сдержанные, но не лишенные элегантности блузы будут выглядеть утонченно в дуэте с деловым костюмом, а также «рваными» джинсами. На модных показах такие блузы также появлялись.

 

Оригинальные модели со стильными вышивками

Такое решение считается самым ожидаемым трендом. Подобный прием декорирования точно придется по вкусу каждой леди, которая следит за собой. Такие узоры могут иметь различный характер. Именно такие летние блузы с коротким рукавом будут находиться в тренде.

 

Блузы с милыми и женственными аксессуарами

Только лишь на вышивках дизайнеры не стали останавливаться. Для эффектного и роскошного декора дизайнеры также решили выбрать бантики, милые воланы, а также рюши и стильную бахрому.

 

Как видите, выбрать летние блузы с коротким рукавом не составляет труда. Приобрести понравившуюся можно в магазине modame.ru по привлекательныйм ценам.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)