Понравилось? Поделитесь! ;)

 

Какое свадебное платье подойдет для девушки маленького роста
Какое свадебное платье подойдет для девушки маленького роста

Выбор свадебного платья для каждой девушки — сложная задача, на которую порой тратится больше времени, чем на все остальные этапы подготовки к свадьбе. Непросто приходится миниатюрным девушкам невысокого роста — им нужно найти такой наряд, который зрительно добавит им роста, что в случае с классическими фасонами не так уж просто. Рассказываем, какое купить свадебное платье в Москве https://www.salon-love-forever.ru/wedding/ невестам маленького роста, чтобы выглядеть на все сто.

 

Выбираем правильный фасон

В целом невестам небольшого роста не противопоказан какой-то конкретный фасон — можно примерять все варианты и выбирать то, что лучше всего сядет именно на вас. Однако есть несколько нежелательных вариантов:

  • Слишком пышное платье А-силуэта в стиле принцессы — в таком наряде девушка маленького роста просто потеряется.
  • Длина миди — интересное решение, но “съедает” рост, не советуем выбирать ее.
  • Наряды с заниженной талией — сделают визуально ноги короткими, а тело — непропорционально длинным.

Хороши будут платья с завышенной талией, А-силуэта с не очень пышной юбкой, “русалка”, в греческом стиле и чувственные бохо.

Когда посетите салон свадебных платьев в Москве https://www.salon-love-forever.ru/, обязательно примерьте короткий наряд — это писк сезона. На миниатюрных девушках такие платья смотрятся роскошно и очень празднично.

Советы для удачного выбора

А теперь хотим открыть вам несколько маленьких секретов, которые помогут выбрать идеальный наряд для свадьбы невестам маленького роста:

  • Минимум декора, бантов, лент и пышности — секрет вашего успеха. В слишком “накрученном” напыщенном наряде вы будете смотреться комично.
  • Выбирайте модель с рукавами. Они создают две дополнительные вертикальные линии, которые визуально добавляют немного роста фигуре. Можно рассмотреть полную длину, три четверти или даже “летучую мышь”.
  • Если свадьба проходит в холодное время года, выбирайте к платью только укороченные накидки или шубки, в противном случае вы совсем укоротите себе рост.
  • От фаты можно либо вообще отказаться, либо выбрать укороченный вариант. Запомните: чем длиннее на вас будет аксессуар, тем меньшего роста вы будете казаться окружающим. Можно заменить фату на шляпку с вуалью.

С нашими советами вы точно подберете лучший наряд для счастливого дня своей жизни. Выбирайте платье сердцем и не забудьте “надеть” искреннюю улыбку.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)