Понравилось? Поделитесь! ;)

Несколько советов по выбору свадебного фотографа
Несколько советов по выбору свадебного фотографа

Свадьба - один из самых важных дней в жизни каждого человека, и запечатлеть происходящие события - задача, с которой справится не каждый фотограф. Выбрать подходящего фотографа сложно, но, следуя приведенным ниже советам, вы примете правильное решение.

Принимая решение выйти замуж, вы, конечно, не осознавали масштабности стоящих перед вами задач: выбор платья, ресторана, меню, приглашение гостей и многое другое. Свадебный фотограф - это лишь один из элементов успешного мероприятия. Пригласив его на свадебное мероприятие, вы получите сувенир, к которому будете возвращаться на протяжении всей жизни. Выбрать действительно профессионального фотографа не так просто. Вот несколько советов, которые помогут найти настоящего профессионала.

1. Качество. Внимательно просмотрите все портфолио для каждой части свадьбы: приготовления, церемонии в церкви, вечеринки и т.д. Обратите внимание, одинакового ли качества фотографии. Иногда фотографы включают в портфолио только лучшие снимки, например, по одной с каждой свадьбы. Поэтому у хорошего фотографа есть блог, где он выкладывает несколько десятков фотографий с каждой свадьбы.

2. Цена. У лучших фотографов тарифы не могут быть слишком низкими. Вместе с тем нет смысла переплачивать. Нужно выбрать фотографа, который предлагает качественные фото-услуги по доступной цене.

3. Профессионализм. Не берите дядю / брата / тетю, которые умеют фотографировать на любительском уровне. Во время свадьбы им придется делить свое время между праздником и работой. Как показывает опыт, в конечном итоге из этого ничего не получается. Лучше не пожалеть денег и нанять фотографа, который будет ответственно выполнять свои обязанности.

4. Стиль. Вам нужно найти фотографа, стиль которого вам подходит. Для того, чтобы узнать фотографа поближе, следует пригласить его навстречу и обсудить все непонятные моменты свадебной фотосессии.

5. Совет. Стоит спросить друзей, кого они могут порекомендовать. Возможно, кто-то пользовался услугами конкретного фотографа и остался доволен результатом.

Помните, что это ваш праздник и вы самый важный, поэтому при выборе фотографа необходимо учитывать свои требования и пожелания.

Екатерина Курдюмова – известный в Воронеже свадебный фотограф. Ее услуги сочетают в себе высокое качество и доступную цену. Ознакомиться с ее работами можно на сайте.

Фото: Pexels

 

Понравилось? Поделитесь! ;)