Понравилось? Поделитесь! ;)

Гель-лаки Elpaza: Bluesky не устает удивлять и радовать своих поклонников
Гель-лаки Elpaza: Bluesky не устает удивлять и радовать своих поклонников

В 2018 году китайский производитель Bluesky расширил свой ассортимент новой торговой маркой Elpaza. Для поклонников бренда это стало приятным сюрпризом, потому что ценовая политика осталась прежней, а качественные характеристики продуктов были доработаны с учетом требований нейл-мастеров.

Чем хорош гель-лак Elpaza и какими еще продуктами под новым названием порадовал нейл-арт дизайнеров знаменитый Bluesky? Сейчас вы это узнаете.

Новая формула

Опыт использования гель-лаков Elpaza доказал, что они действительно не хуже своих предшественников, а по некоторым показателям даже лучше.

Каучуковая база оптимальной консистенции отлично ложится, надежно защищая ногтевую пластину от красящего пигмента. Кстати, в отличие от продукции других брендов, гель-лаки Elpaza можно смело использовать на тонких ногтях.

Красящие составы плотные и стойкие, очень насыщенные, не растекаются и не полосят. Из-за плотности пигмента увеличивается время полимеризации.

Каучуковое финишное покрытие хорошо защищает маникюр от сколов и трещин. Если технологии нанесения соблюдаются, три недели о качестве маникюра можно не беспокоиться.

Многие гель-лаки Elpaza выпускаются с пометкой Non toxic и действительно не имеют едкого запаха.

Цветовая палитра

Цветовая палитра

Сохраняя традиции, производитель создал на старте более 200 роскошных оттенков гель-лаков Elpaza и их ассортимент растет с завидным постоянством.

Вот лишь некоторые коллекции Elpaza:

  • Indigo для любительниц стильных оттенков синего;

  • Cover Pink не оставит равнодушными ценительниц маникюра в бежевых тонах;

  • Romantic, чье название говорит само за себя. Нежные оттенки розового цвета создают романтическое настроение;

  • Magic — коллекция фееричных гель-лаков с микроблестками.

Благодаря плотности пигмента у большинства гель-лаков Elpaza однослойное цветное покрытие дает точное совпадение с образцом.

Другие продукты Elpaza

Одними гель-лаками ассортимент Elpaza не ограничивается, что стало еще одним приятным сюрпризом для мастеров ногтевого сервиса.

Самые популярные продукты:

  • гель-краски Elpaza в баночках, которые наносятся без базового покрытия, идеальный вариант для дизайна ногтей;

  • моделирующий гель Elpaza для наращивания, моделирования и коррекции маникюра. Не содержит формальдегида и других вредных компонентов;

  • акригель (полигель) Elpaza — долгожданная новинка рынка нейл-индуктрии, уникальный продукт, объединивший в себе лучшие качества акрила и геля.

Самое главное, что при вполне достойном качестве, материалы для маникюра Elpaza цены имеют более чем демократичные.

Остерегайтесь подделок!

Одной из причин появления торговой марки Elpaza стало огромное количество подделок Bluesky, буквально наводнивших рынок. От этого появляются негативные отзывы, и незаслуженно страдает репутация бренда.

Полностью защитить свою продукцию от копирования не удалось пока ни одному производителю. Поэтому для мастера единственным способом не нарваться на фальсификат становится покупка материалов для маникюра у надежного поставщика.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)