Понравилось? Поделитесь! ;)

Попробуем разобраться, какие поздравления и подарки в женский день будут уместны для коллег. Скромный, но изысканный фуршет или роскошная корпоративная вечеринка в ресторане – выбирать вам, но ни то, ни другое, не оставит, пожалуй, равнодушной ни одну женщину. Главное, не забыть пригласить ни одну из сотрудниц и подготовить небольшой, лучше веселый сценарий. За основу можно взять готовые тексты и привнести немного юмора, корпоративного духа и индивидуальности. Забавные и смешные поздравления с 8 марта с http://pozdravok.ru чудесным образом помогут сплотить коллектив и настроить его на неформальную, праздничную волну. Определившись с местом проведения, позаботьтесь о цветах и угощении. Прекрасно подойдут легкие закуски, марочное вино, фрукты и конфеты. Не будет лишним и общий десерт в виде шикарного праздничного торта.

А теперь немного о скромных презентах или солидных сувенирах. Любой мужчина, или мужской коллектив готов потратить определенную сумму на приобретение подарков для женщин – коллег. Дабы не попасть впросак и не оскорбить ни одну женщину, от молоденькой кокетки до умудренной опытом матроны, лучше выбрать однотипные или равноценные подарки. Высокая цена подарка часто оказывает плохую службу, ведь общеизвестно, не всегда все хорошо, что дорого. Зачастую, недорогая, но оригинальная мелочь радует гораздо больше. Все женщины, без исключения, будут рады получить в качестве сувенира небольшой брелок с причудливой необычной подвеской в виде крошечных часиков, медальона или миниатюрного фонарика. Для дам, работающих за компьютером или письменным столом, можно подобрать нетрадиционные органайзеры или неординарные держатели для бумаги. Практически всегда, вы попадете в десятку. выбрав экстравагантный несессер, классическую турку или супермодную соковыжималку.

Сейчас традиционные цветочные букеты вытесняют более практичные и своеобразные изделия из конфет и мягких игрушек, а так же цветущие комнатные растения. Это модно, стильно и современно.
На каком бы поздравлении и подарке вы не остановились, главное, чтобы это было от всей души, с искренней улыбкой и хорошим настроением, ведь для женщин это очень важно.

Понравилось? Поделитесь! ;)