Понравилось? Поделитесь! ;)

 

 Франция еще во времена средневековья стала мировым центром в законодательстве моды и создании парфюмерии и косметики. Самые лучшие парфюмеры трудились над созданием известных ароматов. Среди достойных внимания в наши дни можно назвать: Коко Шанель, Нину Ричи, Кристиана Диора, Юбера де Живанши, Ив Сен Лорана и многие другие.

 

Эти талантливые и креативные люди за свою жизнь создали десятки популярных ароматов, которые стали узнаваемыми повсеместно. Пожалуй, наиболее известные ароматы – это  Chanel № 5 от Chanel, Opium от Yves Saint Laurent, Poison от Christian Dior, Tresor от Lancome.

 

Самые популярные женские ароматы это цветочные и восточно-пряные, которые создаются из натуральных ингредиентов. Мускусные и древесные компоненты скорее служат как дополнение для более ароматных запахов цветущих трав и растений.  Мужская парфюмерия тоже не стоит на месте – для представителей сильного пола сейчас существует большое количество свежих, древесных, фужерных и даже фруктовых ароматов.

 

Остерегайтесь подделок! Популярные французские духи часто становятся объектами копирования и продаются в более низком ценовом диапазоне как оригиналы. Для того, чтобы отличить одни от других, необходимо научиться читать символьную маркировку на упаковке, которая полностью описывает где изготовлен аромат и его остальные характеристики.  Что бы обезопасить себя от подделок внимательно изучите не только аромат, но и его упаковку - это поможет вам купить качественный товар. Каждый продавец должен иметь сертификат, который подтверждает подлинность парфюма.

 

Каждый год французские парфюмеры выпускает большое количество новых ароматов, которые сразу же становятся популярными и обожаемыми миллионами женщин и мужчин. Часть ароматов – это переиздание уже хорошо известных вам изданий в более обновленном современном виде. Но существует и достаточно большая доля новинок, которые открывают собой новые имена  своих создателей в парфюмерии.

 

Например, Chance  Eau Vive от Chanel, Ricci  L`Extase  от  N.RICCI, Paris Premieres Roses от  Yves Saint Laurent и многие другие. Свой аромат вы можете найти на royalparfum.ru.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)