Понравилось? Поделитесь! ;)

Лучшие варианты шорт сезона 2017
Лучшие варианты шорт сезона 2017

Сложно придумать более удобную и практичную одежду для теплого времени года, чем джинсовые шортики. Модные дизайнеры разделяют это мнение. В этом сезоне они предложили модницам новые варианты любимых шорт. Женские взоры обращены к мини-модели, которая стала фаворитом. На пятки короткой паре наступают варианты до колена. И, конечно же, не забыта любимая многими классика. Иначе говоря, этим летом не обойтись без модных шорт из денима. Давай познакомимся с ними ближе. Но прежде раскроем секрет покупки дешевой пары.

 

Лучший шоппинг в России

Лучший шоппинг в России

Как же хочется заполучить трендовую обновку. Но ценники таких вариантов в бутиках, как правило, не самые доступные. Что же делать? Купить женские шорты от интернет магазина Issaplus. В онлайн бутике нет наценок, за счет этого вы можете недорого приобрести желанную обновку или даже заказать несколько сезонных новинок. В любом случае шоппинг окажется очень выгодным.

 

Женские джинсовые шорты от Issaplus отвечают новейшим фэшн-тенденциям. Каждая модель разработана по последним подиумным трендам. Убедитесь в этом сами, просмотрите фото на сайте. Стать обладательницей трендовой пары – это так просто.

 

Определяемся с фасоном

Определяемся с фасоном

Самый главный вопрос для любой уважающей себя поклонницы моды: какую модель выбрать. Первым делом разберемся с фасонным разнообразием. Какие варианты советуют нам эксперты и кутюрье:

 

  • короткие;

  • до колена;

  • классические;

  • бойфренды;

  • приталенные;

  • с высокой талией;

  • рваные.

 

Мини, как уже упоминалось выше, считается самой трендовой длиной в новом летнем сезоне. Это могут быть просто короткие или на самом деле экстравагантные модели, приоткрывающие часть ягодиц. На какую пару решиться – выбирать вам. Вызывающие фасоны больше подходят для девушек, но если фигура позволяет, почему бы и нет. В пляжном варианте такие откровенные шортики будут уместны на моднице любого возраста.

 

Варианты, близкие по длине к бриджам, – настоящая находка для стильных городских луков. Наряду с ультракороткими такие модели пользуются просто бешеной популярностью, как среди модниц, так и среди модельеров. Удлиненная пара может быть как облегающей, так и широкой. Оверсайз-модели в особом почете. С такими шортами звание самой модной барышни вам обеспечено.

 

Классика неизменно пользуется популярностью. И в этом сезоне особенно. Шорты из денима или коттона прямого кроя могут быть в любой расцветке. Предпочтение отдается ярким и даже кислотным вариантам. Но и темные в ходу. Лаконичная синяя пара станет незаменимой. Универсальность ее не вызывает сомнений. Можно сочетать как с кэжуал, так и с деловыми образами.

 

Наряду с традиционной моделью внимание уделяется полуспортивным свободным моделям или бойфрендам. Название обусловлено тем, что пара выглядит так, будто снята с парня. На барышнях такие маскулинные варианты шорт смотрятся ну очень трогательно. Фигура кажется хрупкой и женственной, как ни парадоксально. В этом сезоне пара подобного кроя пользуется огромным успехом. Брутальная модель подчеркнет вашу изящность. Не забываем о ее непревзойденном удобстве и практичности.

 

В качестве противовеса небрежно висящим шортам – соблазнительные модели в обтяжку. Приталенный вариант придаст аппетитности вашей фигуре, сделает образ безумно сексуальным. Гламурные обтягивающие шортики незаменимы для клубного секси-образа. Да и со стристайлом прекрасно сочетаются. Подготовьтесь к повышенному вниманию со стороны сильного пола, барышню в узких шортах мужчины не пропустят. Можно сделать ход конем: выбрать трикотажный вариант с джинсовым принтом. В такой версии модель намного удобнее, да и сидит на порядок лучше.

 

Модели с завышенной талией единогласно признаны трендовыми. Такая пара очень выгодно подчеркивает талию, делая ее осиной. Эффект можно усилить при помощи пояска, тонкого или широкого, кожаного или из ткани.

 

Искусственно состаренные джинсы выглядят просто сногсшибательно. Якобы собственноручно обрезанные шорты с торчащими нитками, дырками и выглядывающими карманами – мастхэв для каждой поклонницы кэжуал-стиля.

 

Окрас и декор

Окрас и декор

Шортики из денима могут быть не только в классическом цвете. Пофантазировать на тему окраса можно и нужно. Дизайнеры предлагают нам такие необычные оттенки:

 

  • серый;

  • белый;

  • голубой;

  • желтый.

 

Уместны любые пастельные варианты. Но еще интереснее будет летний образ, разнообразить модель пестрым принтом. Цветочные узоры или строгая геометрия. Интересно смотрятся теннисные шорты в клетку. Их достаточно сложно сочетать с другими вещами, но в удачном тандеме получается просто восхитительно.

 

Не забываем и о декоре. Панковские заклепки и нашивки придадут особую эффектность вашему луку. Также можно украшать модель вышивкой, стразами, блестками, пайетками, бусинками. Довольно популярны декоративные заплатки, которыми раньше прикрывали дырочки или патчи. Теперь это самостоятельный элемент декора.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)