Понравилось? Поделитесь! ;)

Где найти обувь очень маленького или очень большого размера?

Наша команда выяснила, что по статистике в России почти 10 миллионов человек носит обувь нестандартного размера, а это около 14% населения страны! Например, для женщин проблематично найти обувь до 35 или же после 40 размера. Получается, в каждом городе проживают люди, которым сложно подобрать обувь из-за очень маленького размера или же очень большого, поэтому людям приходится шить обувь на заказ или покупать что есть, не учитывая внешнюю привлекательность обуви. Поэтому появилась идея создать проект RazmerOk.ru

Проект RazmerOk.ru призван облегчить поиск обуви БОЛЬШИХ и очень маленьких размеров. Мы собрали на сайте в единый каталог информацию про обычные магазины (с метками на карте города) и весь ассортимент нестандартных размеров в интернет магазинах доставляющих обувь по России. На данный момент у нас в базе информация о более 1000 магазинах в 142 городах России и около 43500 моделей обуви из крупнейших Интернет магазинов, таких как Lamoda, Wildberries, Asos и др. и каждый день мы подключаем новые магазины, чтобы максимально расширить ассортимент представленной обуви.
Опросив наших знакомых, у кого есть проблема с покупкой обуви из-за нестандартных размеров, мы выяснили что основная причина по которой они не покупают обувь онлайн - это опасение что обувь не подойдет по размеру или будет выглядеть не так как на фото. Тогда, на первый план, была добавлена информация о возможности возврата товаров в онлайн магазинах. Оказывается, сейчас многие онлайн-магазины предоставляют возможность примерить товар до покупки. Вы можете спокойно заказать понравившуюся обувь с курьером или в пункт выдачи, всё померить, оценить качество и в случае чего просто отказаться и сделать заказ повторно. Отметим, что после того как мы добавили информацию о возможности возврата, были получены уже первые продажи по ссылкам с нашего сайта.
После первого месяца работы сайта, посещаемость достигла 1000 человек в неделю, причем без вложений в рекламу. Это показывает, что у людей действительно есть сложности с поиском обуви нестандартного размера, и значит мы приняли верное решение создать и развивать RazmerOk.ru.

Также у нас есть группа Вконтакте, где мы стараемся держать участников в курсе акций и скидок всех представленных интернет-магазинов и совершать выгодные покупки. Вступайте в группу "Обувь больших и маленьких размеров - RazmerOk.ru", чтобы всегда быть в курсе!

Понравилось? Поделитесь! ;)