Понравилось? Поделитесь! ;)

Как создать дома экологически чистое пространство с Greenway
Как создать дома экологически чистое пространство с Greenway

Если вы решили провести дома уборку, обратите внимание на то, сколько бытовых средство для очистки вы используете. Каждый моющий раствор – это смесь разных химических компонентов, один из которых может провоцировать развитие астмы или появление аллергической реакции. Компания «Гринвей» предлагает забыть про стандартные решения при уборке и выбрать чистящие средства, которые не будут представлять опасности для ваших родных.

Greenway – главный помощник во время уборки

В первую очередь специалистами компании были созданы универсальные бытовые салфетки, которые отлично справляются с любыми поставленными задачами. Вы можете использовать такую салфетку для мытья пола, протирания всех поверхностей в доме и для того, чтобы привести в порядок свой автомобиль. Конечно, производитель разработал уникальное решение для каждой задачи, поэтому рекомендуется приобрести сразу набор таких салфеток и использовать подобные изделия при уборке всего дома.

Чистящие средства и моющие растворы Greenway

Одна из задач, которая стояла перед специалистами компании «Гринвей» – предложить потребителям альтернативу стандартным чистящим растворам. В линейке от производителя представлены разные растворы, но все средства объединяет одно – полное отсутствие агрессивных компонентов синтетического происхождения. Для создания стиральных пластинок и очистительных спреев используются только натуральные компоненты, которые не менее эффективны, чем активные соединения на синтетической основе.

Многофункциональные приспособления Greenway

Для того чтобы превратить уборку в простую задачу, не требующую много усилий, можно использовать универсальную швабру. Главная особенность этого приспособления в том, что одно изделие предназначено для уборки всего дома. Ручка легко регулируется и принимает такой размер, который будет оптимальным для вашего роста. Нижняя часть соединена с ручкой при помощи подвижного крепления, поэтому управлять моющей платформой очень удобно. Вы можете менять салфетки и вымыть за один раз не только пол, но и стены или окна.

В каталоге компании «Greenway» есть еще много всего интересного, что поможет вам поддерживать чистоту в доме и создать экологически безопасное пространство для своей семьи. Производитель внимательно относится к специфическим задачам и предлагает целый ряд решений для ухода за деликатными тканями и салфетки с уникальными чистящими свойствами.

Фото: Unsplash

 

Понравилось? Поделитесь! ;)