Понравилось? Поделитесь! ;)

Пылесосы Electrolux: ваш надежный помощник по дому
Пылесосы Electrolux: ваш надежный помощник по дому

Ежедневно мы тратим на уборку массу времени и сил. Намного проще и выгоднее купить пылесос от надежного и проверенного производителя, который с легкостью справится с вездесущей пылью на коврах и мебели. Торговый бренд Electrolux сумел зарекомендовать себя, в качестве «народной марки», чья продукция пользуется стабильно высоким спросом среди покупателей. Домашние и профессиональные модели пылесосов Электролюкс сегодня можно встретить практически в каждой квартире, загородом доме, магазине или офисе.

Преимущества пылесосов Electrolux

Десятки тысяч довольных покупателей бытовой техники производителя выделяют следующие преимущества пылесосов Electrolux:

  • Отличное качество всасывания и забора воздуха из окружающего пространства;
  • Простое и интуитивно понятное управление;
  • Широкий модельный ряд, позволяющий с легкостью подобрать агрегат в соответствии с запросами и ожиданиями покупателя;
  • Развитая сеть сервисных центров для гарантийного обслуживания и послегарантийного ремонта техники.

При создании новых моделей пылесосов компания активно применяет инновационные технологии, призванные сделать сухую и влажную уборку максимально легкой и комфортной.

На что обратить внимание при выборе пылесоса Электролюкс

Пылесос Electrolux – это незаменимый помощник по дому, способный сделать проще жизнь любой хозяйки. Ассортимент бытовой техники торговой марки настолько широк, что неподготовленные покупатели теряются, не зная, как выбрать идеальный во всех отношениях агрегат. Мы рекомендуем при выборе пылесоса обратить внимание на следующие моменты.

  1. Конструкция прибора и тип пылесборника - принято различать устройства с мешком, аквафильтром и пластиковым контейнером. В первом случае мусор собирается в одноразовый или многоразовый мешок из плотной бумаги или ткани. В моделях с аквафильтром вся пыль и грязь попадает в специальную колбу с водой, которая выливается после каждой уборки. Пылесосы с контейнером работают по принципу циклона - под действием центробежной силы пыль оседает на стенках пылесборника или сбивается в комки.
  2. Мощность всасывания – этот параметр зависит от конструкции техники, КПД двигателя, пропускной способности фильтра и внутренней поверхности шланга. Чем выше мощность всасывания, чем чище будет в помещении после уборки.
  3. Вес и уровень шума – от первого критерия зависит удобство перемещения агрегата по комнате. Оптимальным считается вес в 4-5 килограммов. Малошумными моделями пылесосов считаются приборы с показателями не более 80Дб. В линейке Electrolux имеется практически бесшумная техника, использование которой не разбудит ваших домашних и не доставит хлопот с соседями.

Если вы решили купить пылесос Электролюкс, воспользуйтесь электронным каталогом нашего сайта. Для удобства покупателей в нашем интернет-магазине действует сразу несколько способов оплаты товара и простое оформление доставки заказа. Для постоянных и оптовых клиентов мы разработали выгодную систему скидок.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)