Понравилось? Поделитесь! ;)

Кабинки для душа, сауны и бани
Кабинки для душа, сауны и бани

Если вы решили установить в своем доме сауну, баню или просто душевую кабинку, тогда наверняка придется ее чем-нибудь обставить, что вода не выливалась на пол. Вот поэтому вам понадобятся стеклянные двери для сауны и не только. Компания «Стекло профи» предлагает стеклянные конструкции высокого качества.

 

Преимущества сотрудничества

Так как компания является официальным производителем подобной продукции, мы готовы предложить весь спектр услуг, куда входит обработка стекла, а также создание перегородок и других дверных конструкций. В результате получаются легкие и недорогие изделия, которые здорово дополнят интерьер вашей ванной комнаты. В ассортименте можно отыскать душевые кабинки с матовым стеклом. Перегородки нашего производства отличаются прочностью и легкостью перед аналогами.

 

Кроме этого мы производим матовую кабинку, которая отлично подойдет сдельному санузлу. Таким образом, вы сможете принимать душ, без каких-либо стеснений. Любая кабинка, нашего производства, может запросто украсить ванную комнату в квартире, доме и даже в номере люкс в самом элитной гостинице. Вы также можете обращаться с индивидуальными заказами и даже с собственными эскизами. Все пожелания будут включены. Мы уж об этом позаботимся.

 

Параметры

Стеклянная перегородка – довольно важная составляющая любой ванной комнаты. Данная конструкция способна не только оградить место, где вы принимаете душ, но и выполнить функцию украшения  и стать довольно привлекательной деталью интерьера. Благодаря использованию современного оборудования стекла отличаются повышенной ударопрочностью. На сегодняшний день большой популярностью пользуются матовые стекла. Причины просты:

 

  • стекло блокирует обзор извне;
  • благодаря уникальным технологиям свет отлично попадает внутрь;
  • внешняя элегантность.

 

Перегородки нашего производства обладают стопроцентной влагоустойчивостью. Кроме этого им не потребуется особенный уход. Обработка материала настолько хороша, что конструкция может запросто использоваться даже в саунах, где температура обычно достигает более ста градусов.

 

При необходимости мы можем матировать стекло полностью или только частично, создавая при этом уникальные рисунки. Так можно придать большей индивидуальности вашей ванной комнате. 

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)