Понравилось? Поделитесь! ;)

Главный секрет счастливых супружеских пар
Главный секрет счастливых супружеских пар

Есть множество советов о том, что нужно делать, чтобы брак был долгим и счастливым. А что делать НЕ нужно?

 

Согласно колумнисту Дэйву Уиллису, который вместе с женой Эшли провели годы исследований, беря интервью у счастливых супружеских пар, посещая конференции о браке, читая книги на эту тему и изучая реакции тысяч людей онлайн, существуют определенные привычки, которые есть у всех счастливых браков, и, что более важно, вещей, которые они НЕ делают.

 

В недавней статье для TIME Уиллис выделил 7 вещей, которые счастливые супружеские пары не делают и, несмотря на то, что он не выделил какой-то конкретный пункт, через все эти вещи проходит одна главная мысль: они не ставят карьеру и хобби  на первое место, его всегда занимают личные отношения.

 

Хотя у супругов, конечно, должны быть собственные друзья и увлечения, Уиллис пишет, что супруги самых счастливых союзов научились тому, что "никакое количество денег или карьера не стоят жертвы в виде счастья в браке". И сводится все это к тому, чтобы давать своему супругу "лучшее от себя", пишет Уиллис - а это достаточно сложная задача, если большая часть времени и энергии посвящены карьере.

 

Источник: TIME.com

Понравилось? Поделитесь! ;)