Понравилось? Поделитесь! ;)

4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины
4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины

У разных людей — разные стили, а значит, и в гардеробе у разных женщин различные типы одежды и аксессуаров. Однако есть парочка универсальных и гибких аксессуаров, которые каждой женщине дадут почувствовать, что ее гардероб завершен, позволят легко дополнить любой образ и никогда не оставят без того-самого завершающего штриха к наряду.

Мы предлагаем вам узнать, какие 4 аксессуара должны быть у каждой женщины.

 

Одна броская сумка

4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины

Чтобы упростить себе жизнь, большинство женщин носят одну и ту же сумку, обычно черного или другого нейтрального цвета — это позволяет не покупать много сумок, не выбирать, какая к какому наряду подойдет. Это, конечно, имеет практический смысл, но может быстро наскучить.

Вместо этого, попробуйте добавить одну броскую сумку в свой гардероб, которая сделает простой наряд ярким и выделяющимся. Это вовсе не означает, что вам придется променять функциональность на моду. Вы удивитесь, насколько функциональными могут быть броские сумки и как легко они могут стать повседневными.

Хотите выбрать такую броскую сумку, которая подойдет к любому наряду? Попробуйте зеленую. Зеленый цвет считается нейтральным и сочетается почти с любым другим, не создавая конфликтов. Не нравится зеленый? Ищите универсальные цвета, такие, как желтый, бирюзовый, зелено-голубой.

 

Длинное золотое или серебряное колье

4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины

Имея в своем распоряжении длинное золотое или серебряное колье, вы сможете быстро завершить им любой наряд. Часто подбор аксессуаров бывает труден и воспринимается как необходимость. Длинное ожерелье в секунды отшлифует любой наряд.

Его можно использовать с офисными платьями, костюмами, летними платьями, топом, джинсами — почти со всем. Плюс, длина делает его универсальным, поскольку вы можете носить колье как во всю длину, так и свернув его надвое или даже натрое, таким образом сделав его короче и придав образу больше слоев.

 

Бежевая обувь

4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины

Если и есть один цвет обуви, которые универсален для всего, что есть в гардеробе, так это пара бежевой обуви. Она прекрасно подойдет к ярким, цветным нарядам вне зависимости от их цветов. К тому же, если вы носите принты с голыми ногами, бежевый цвет сделает ноги визуально длиннее и стройнее благодаря силе оптической иллюзии. Бежевый цвет смотрится продолжением ноги, в то время как другие цвета «разделяют» ногу.

Но бежевую обувь нужно носить не только с цветными и яркими узорами. Например, пара бежевых туфель с брюками и костюмами для работы делает офисные наряды бесподобными. Бежевые туфли с хорошо сидящим костюмом мгновенно придают авторитет и профессиональную утонченность.

Купите пару бежевой обуви, и вы удивитесь, как быстро она станет вашей любимой.

 

Металлик

4 обязательных аксессуара, которые должны быть у каждой женщины

Можно расширить ассортимент металлика, добавив к золотому или серебряному колье другой аксессуар цвета металлик.

Босоножки, сумочки, балетки, ремни и многое другое цвета металлик прекрасно подходит почти к любым вещам, придавая им больше интереса. С аксессуарами металлик вы берете лучшее и из моды, и из практичности.

 

Автор: Бриджет Рейс

Оригинал: https://www.liveabout.com/four-accessories-every-woman-should-own-13884

 

Понравилось? Поделитесь! ;)