Понравилось? Поделитесь! ;)


Когда на улице идет дождь, совершенно не хочется выходить на улицу. Ведь в такую погоду очень непросто оставаться стильной. Конечно, есть отличное решение – резиновые сапоги. Однако долгое время они считались обувью рабочих и рыбаков и не отличались разнообразием. Сейчас же многие современные производители выпускают очень любопытные модели с оригинальным и привлекательным дизайном.


 Например, фирма Joules предлагает один из самых красивых вариантов – широкие сапожки темного цвета в мелкий горошек. Просто и со вкусом. А любителям различных рисунков подойдут сапоги Lauren. Короткие модели с шипами представляет Valentino и Primadonna: смелый и необычный вариант. Романтическим же натурам стоит остановиться на сапогах от Ted Baker.


 Но с чем их сочетать? Осенью выбор подходящей обуви существенно ограничен и приходится отказываться от любимых туфелек или кроссовок, чтобы не промокнуть до нитки. Однако оставаться в тренде и чувствовать себя супермодной можно и в дождливую погоду.


 Первый образ, который Вы могли бы воплотить – наиболее простой, но не менее стильный. Наденьте теплую кофту, возможно даже макси-размера и узкие джинсы или легинсы. Такая одежда будет хорошо сочетаться с резиновыми сапогами. Только не забудьте поддеть теплые носки, чтобы не застудить ноги.


 Другой вариант, это использовать образ с юбкой. Верх остается тем же - кофта макси-размера - а вниз наденьте короткую юбку или же юбку до колен. Главное, чтобы она не была длинной – для дождливой погоды такая одежда явно не подойдет.


 Резиновые сапоги хорошо подходят как для спортивного стиля, так и для более элегантного. Только в том случае, если Вы надеваете платье, лучше остановиться на сезонном выборе – например, модели из шерсти. Не бойтесь экспериментировать, и помните, что для хорошего настроения даже в самую дождливую и серую погоду достаточно чувствовать себя самой привлекательной и наслаждаться осенью, золотой порой очарования.

 

 

Понравилось? Поделитесь! ;)