Понравилось? Поделитесь! ;)

Ветта Венская, Песня
Ветта Венская, Песня "Холодные", Хит зимы 2024

Имя певицы отечественной поп-сцены Ветты Венской давно уже у всех на слуху. За последние месяцы она выпустила массу достойного контента, что аудио, что видео, участвовала в различных проектах и, кажется, нисколько не устает от своей популярности в российском сегменте интернета и в реальности.

 

Сейчас она затеяла новый проект. Ее далеко идущие планы касаются возрождения жанра Диско на российской сцене популярной музыки, однако с учетом современных тенденций, технических новинок и сегодняшних фишек. Амбициозная Ветта Венская хочет стать Королевой Диско, и, кажется, конкуренток у нее не так уж и много! По крайней мере, конкуренток, которые так же относились бы к работе и с таким же удовольствием общались со своими подписчиками на регулярной основе.

 

Жанр диско был популярен пару десятилетий назад, но он не устарел и сегодня. Ему лишь требуется глоток свежего воздуха, которым и станет Ветта Венская, после чего Диско снова будет звучать из каждого открытого окна, каждого устройства, из каждого проигрывателя и каждого заведения с дискотеками в планах мероприятий.

 

Но это, конечно же, будет другое диско - современное, яркое, самобытное, красивое, атмосферное, энергичное, позитивное, чувственное… Список эпитетов можно продолжать бесконечно, и, как ни странно, все эти прилагательные применимы и к самой Ветте. Это не случайно – она и Диско словно созданы друг для друга. Ведь эпоха Диско пришлась на ее детство, поэтому Ветта буквально выросла на нем и чувствует его просто замечательно.

 

Новая песня Ветты “Холодные”, чей выход выпал на первый зимний месяц, выполнена как раз в этом жанре. Ветта показывает, что серьезно относится к своим заявлениям, сделанным на публике – сказала, что будет уходить в сторону диско, и начала свое торжественное шествие в эту сторону буквально тут же.

 

Это очень интересная композиция, которую обязательно стоит послушать ценителям как жанра диско, так и в целом популярной музыки, которая включает в себя множество жанров и направлений. Это песня о человеческих взаимоотношениях на их крайнем полюсе – когда из-за боли и ревности, сопровождающей отношения ранее, через чувства пробивается фальшь, ложь, равнодушие, быть может, напускное, быть может, неправдивое, но ясно видное обоим участникам пары.

 

Песня “Холодные” с мощным выразительным голосом Ветты однозначно заслуживает внимания, как и клип на нее. Вот уж точно никакого покер-фейса, никакого равнодушия и холода трек не вызовет!

 

Понравилось? Поделитесь! ;)