Понравилось? Поделитесь! ;)

Тенденции дизайна ванных комнат 2017
Тенденции дизайна ванных комнат 2017

Перед абсолютно любой покупкой мы вынужденно становимся заложниками сложившихся стереотипов. Речь, конечно же, идёт о модных направлений в той или иной области. Не является исключением и ванная комната. Если вы в первый раз решили посетить специализированный интернет-магазин сантехники и мебели для ванной, то будете в первую очередь лицезреть новинки. Именно на них и делается акцент для профильных покупателей. Некоторые торговые площадки и вовсе содержат только современный, актуальный ассортимент, оставляя на долю классическим или устаревшим коллекциям не более 30-40% внутреннего сегмента.

 

 

Так, что же предлагает нам 2017 год? Чем привлекателен современный стилистический вектор в вопросах выбора мебели и аксессуаров для ванной комнаты? Сразу хочется сказать, что стало ещё заметнее тенденция к усилению позиций натуральных и естественных элементов в декоре. Это может быть древесный или рельефный, природный орнамент, который обыгрывается со всех сторон. Раньше, такой стиль использовали только производители элитных и дорогостоящих аксессуаров. Сейчас же уже огромное количество производителей придерживается такого стиля. Для покупательского рынка это неплохо, так как становится больше ассортимент предлагаемый продукции. Само собой вы можете приобрести мебель для ванной из натурального дерева в интернет-магазине. Хотя такие комплекты стоят дорого, их качество и внешний вид находятся вне конкуренции.

 

Тенденции дизайна ванных комнат 2017

 

Для дизайна ванной в 2017 году будет характерно наличие основного оттенка в центре с обыгрыванием его по краям белым и серым цветом. Это позволяет придать вещи индивидуальный характер, а также стать намного заметнее для визуального контакта. Также большой популярностью будут пользоваться предметы, относящиеся к ремесленному направлению, помогающие обогатить создаваемый дизайн накопленным временным опытом и цельностью. К таковым предметам стоит отнести столики перуанские или мексиканские раковины.

 

 

Предпочтение всё больше будет отдаваться натуральным материалам, которые будут не только в виде отдельных дизайнерских аксессуаров, но и как часть базовых мебельных и сантехнических предметов. Если речь идёт о раковине, то она в 2017 году должна быть исключительно из керамики. Если стульчик или сиденье, то реализация с элементами дерева или его текстуры.

 

Будьте на одной волне с уютом и модой в 2017 году!

 

На правах рекламы

Понравилось? Поделитесь! ;)