Понравилось? Поделитесь! ;)

Игры для модниц онлайн
Игры для модниц онлайн

Ищете хорошую онлайн игру для своей малышки? В таком случае, вам не стоит проходить мимо тех приложений, где ваша маленькая модница сможет проявить себя во всей красе. Возможно, такое маленькое увлечение, как парикмахер-стилист повлияет на вашу доченьку, пробудив в ней желание стать настоящим профессионалом своего дела?

 

В чём особенность игр в парикмахерскую?

Если ваша девочка мечтает стать известным стилистом и любит наводить красоту, делая причёски не только куклам, но и вам, а также своим подружкам, подарите ей возможность совершенствовать свои навыки, играя онлайн.

Игра одевалка - Эти девочки безумно любят красивую одежду

Игра в парикмахерскую перенесёт вашу малышку в невероятный мир экзотических стрижек, стильных аксессуаров и завивок. В нём можно примерить на себя различные роли – стать мастером по причёскам, гламурным стилистом или же визажистом. В салоне красоты у маленькой леди в качестве клиенток будут все известные персонажи – популярные рок-звёзды, сказочные принцессы и феи.

Здесь будут обслуживаться не только люди и сказочные герои, но и зверушки из любимых мультфильмов, которые тоже хотят быть ухоженными и красивыми. У малышки будет возможность сделать им стрижки, почистить ушки, расчесать, и подобрать бантик или бусины в качестве украшений. Ваша доченька точно будет в восторге, ведь с каждым днём её коллекция модных образов будет пополняться.

Кроме укладок и стрижек, игры для девочек научат тому, как разбираться в нанесении макияжа, собирать несколько составляющих в один единственный образ, гармонично объединяя их.

 

Разнообразие игр в парикмахерскую

Игры в салон красоты представлены в изобилие, поэтому подобрать подходящую не составит труда. В интернете есть:

  1. Приложения с множеством уровней, созданные для девочек старшего возраста. В них нужно приложить все усилия для того, чтобы перейти на следующий этап. В процессе игры можно узнать множество новой и интересной информации.
  2. Упрощённые игры для самых маленьких. В них ваша доченька сможет играть без каких-либо подсказок. Сказочные герои будут по очереди появляться перед ней, и она с помощью инструментов парикмахера, а также всевозможных резиночек и заколочек будет создавать новые образы.
  3. Оригинальные игры, где главная цель – создать причёску и поработать над образом в целом. Зачастую девочкам предоставляется выбор мероприятия, на которое собирается принцесса. И, отталкиваясь от этого, они выбирают не только причёску, но и наряд, а также обувь и аксессуары.

Подводя итог, стоит отметить, что для выбора лучшей игры, обязательно проконсультируйтесь с доченькой. Ведь процесс должен радовать её.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)