Понравилось? Поделитесь! ;)

Как помочь малышу быть модником?
Как помочь малышу быть модником?

Дети – самое прекрасное, что есть в нашей жизни. Мы проводим с ними почти все свое время в попытках научить, объяснить и приспособить ко взрослой жизни. И современная детская мода, которая не отстает угождать маленьким и взрослым, удовлетворяет на все сто потребность родителей научить детей одеваться со вкусом.

 

Мода 2019

Итак, суть детской моды 2019 года – создать линию детской одежды, которая повторяла бы точь в точь одежду для взрослых. Модельеры дали возможность деткам не ждать «взросления», а уже сейчас примерить «папин костюм» и «мамин сарафан». Предположительно, эта идея возникла в последствии огромной популярности семейных фотосессий в одинаковой одежде для взрослых и детей. А почему бы не выйти за рамки фотостудии и не превратить повседневную детскую одежду в стильный гардероб? Вуаля!

 

Что там у нас по стилям?

Что нужно знать об особенностях детской одежды в 2019? Исходя из того, что в основе лежит идея повтора стиля для взрослых, мы должны понимать – таких стилей много. В поиске самых разных вариантов поможет L-Carousel. Но для ориентации следует помнить, что существуют два основных стиля:

  • а-ля деловой;
  • повседневный (grunge и casual).

 

Главное, чтобы костюмчик сидел!

В первом случае (менее популярном) интересно поискать для мальчиков красивые рубашки в клетку разных цветов. Так же важно, что не только фасоны, но и ткани имеют огромное значение. В поисках рубашек, костюмов, шведок выбирайте только натуральные ткани (хлопок, лён и многие другие). Например, всегда пользовались популярностью костюмы-тройки, которые шьют из 100 % хлопка (мечта любой мамы). Для девочек не забывайте подыскивать одежду с принтами из бархата и велюра (хотя оба этих вида тканей могут быть и доминирующими в пошиве). Очень красиво на малышке будет смотреться велюровый костюм или платьице.

Мода – понятие круглосуточное

Деловой стиль – это красиво, модно, стильно. Но ему ни чем не уступает стиль casual в детской одежде. Популярнее всего остается одежда для мальчиков и девочек изготовленная из денима. Тут отдают предпочтение конечно же джинсам. Если у девочек можно поиграться с вышивками и бисером на них, то мальчиков можно познакомить с особенностями такого аксессуара, как ремень. Кофты так же никто не отменял. Вариантов хватает.

Но самое главное правило для маленьких модниц и модников 2019 года – видите в шкафу у мамы с папой вещь, которая вам нравится, – ищите ее в магазинах и носите с удовольствием. Родителям остается только проконтролировать натуральность тканей и не завидовать, если ребенку одежда подходит больше чем вам.

 

Понравилось? Поделитесь! ;)