Дорогие форумчанки!

Поскольку форум был недавно обновлен, пару слов о взаимодействии друг с другом.

1. Для цитирования просто нажмите "Цитата" под соообщением пользователя.

2. Чтобы обратиться к конекретному пользователю (ответить ему), перед его именем вставляете "собаку" - @. пример: @Имя

Диетология для похудения

Doctor Jhon, спасибо, очень полезные сведения! А вы случайно не диетолог? :blush2:

Комментарии

• , спасибо, Доктор Джон! Интересные диеты! Попробовать что ли? Наверное, с монодиеты начну
  • сначала мне понравилась 7 дневная диета - интересная штука, если силы воли на все семь дней хватит :grin: , дочитала до конца и поняла, что мне гораздо больше подходит последняя, простая диета. Да практически так и живу - больше двух раз не ем, и вечером с чувством голода "пустой" чай помогает справиться. Все мои беды от перекусов. Вот если удастся сдерживать себя и не хватать куски между приемами пищи, то вообще будет отлично.
    А квас я пью постоянно вот уже лет 8 - домашний, из белого хлеба. Это очень вкусно, утоляет жажду гораздо лучше воды (хоть и минералку тоже люблю), ну и, думаю, что благотворно влияет на организм в целом. Во всяком случае, когда отравишься чем-то (а у меня это бывает иногда, да что у меня - у всех бывает), то только квас могу пить и кефир по чуть-чуть.
  • Кстати, насчет кваса - в каких кличествах его пить не вредно? Я просто дома ставлю квас и мы его по многу выпиваем за день. Литра по 4-5 на двоиз... Кроме каса ничего и не пьем...
  • Yavita , мне кажется, что в любых количествах не вредно)) моему организму от нашего домашнего кваса только польза, я это давно почувствовала. Правда, квас у нас из белого хлеба, а не черного, и сахара там нет)) В общем, в итоге он кисленький, а не сладкий.
  • Диетическая клетчатка. Растворимая и нерастворимая клетчатка: в чем разница?

http://goldy-woman.com/zdorove-i-pitanie/zdorovoe-pitanie/1947-dieticheskaya-kletchatka-rastvorimaya-i-nerastvorimaya-kletchatka-v-chem-raznitsa

dietary-fiber-types.jpg
  • Как перестать сидеть на диетах и научиться есть интуитивно

http://goldy-woman.com/pokhudenie-102/diety-i-sovety/1955-kak-perestat-sidet-na-dietakh-i-nauchitsya-est-intuitivno

intuitive-eating.jpg

Оставить комментарий

bolditalicunderlinestrikecodeimageurlquotespoiler
Поместить изображение/файл

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!