Амазонка

Подробная информация

Имя пользователя
Амазонка
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • nomy, привет! У меня была такая переписка с украинцем. 1,5 года переписывались. он мне стал очень близким человеком, хоть мы и общались не слишком часто...а потом у меня начались каникулы и реальный роман, он сменил место работы, и в один миг мы по…
  • Сидят два памидора на полке в холодильнике. Один: - Бррррр. Холодною Второй (в ужасе): - АААААААААА!! Говорящий памидор!!!!!!!
  • Lexy написал: Амазонка написал: Ой, а я взахлеб сейчас зачитываюсь Олегом Рой. Оччень классный писатель. Такие сюжеты!!! Прям иногда неоторвешься!!!! :good: Что за жанр? Я процитирую Сати Спивакову, очень с ней согласна в высказывании об а…
    Раздел: Чтение Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Всю жизнь дождь не любила. Никакой. Когда на улице шел дождь, у меня начиналась мини-депрессия :cray: . А советы:"Посиди с книжечкой-чайком в тепле и в акошко погляди" меня только раздражали :shok: . И в сон в дождь меня не клонило, хто бы мне што н…
  • kukkla_barbi,, я твая должница на веки вечные!!!!! Спаисбо тебе огромное!!!! Просто тож до жжути хоца красивой побыть. а о голливудской улыбке мечтаю пол жизни :yes: Дашь мне телефоны-коды-пароли? В личку, наверное удобнее всего будет?
  • o4arova6ka написал: почитала я твою тему....невесёлая история, прямо скажем :umbrage: неправ твой бывший муж, конечно. но. явно он к те неровно дышит, раз так сердитца. другое дело, что гордость в нём зашкаливает, и пересиливает остальные чуйст…
  • Markiza написал: Читала, что при депрессиях важно вовремя к врачу обратиться, поможет психотерапия и антидепрессанты. Но я такой человек, что таблеткам не доверяю. Не хочу травиться и подсаживаться на "колеса". Markiza, не запускай все так. Есл…
    Раздел: Депрессия Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Саша_Бройер написал: Markiza, как дела? Как ситуация в семье? Вы поговорили? Решили что-то? Или как? Лед тронулся? Не молчи, пожалуйста, а то как-то совсем тревожно, да еще и на фоне образовавшейся депрессии...С нетерпением жду ответа. Думаю, не я…
    Раздел: Не люблю мужа Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Yavita, ты такоой пазитифный человечек, што я прям не представляю, как ты можешь так расстраиваться. Я много читала твоих сообщений, и от них ну просто веет радасной энергией, пазитиффом и улыбками. :cveti: Я знаю, што это у тебя временное явление…
    Раздел: Не знаю что делать Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Мне тож нравятся брюнеты, токо не бритые, а просто коротко подстриженные :good: Самая красота, на мой взгляд! А у блондинов на лобке волосы разноцветные (чаще всего, как у счастливой кошки - трехцветные :girl_haha: ). Уж не знаю кому как, а меня …
    Раздел: Цвет волос Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Lexy написал: Амазонка написал: Кому говорить? Мне ты этого не говорила... По-моему, это мужчина :smile3: Прошу прощения тогда, я не нарошно...Надо ж было так встрять :dirol:
  • Ой, а я недавна наткнулась даж не на аудианаркотик, а на видео! Ну, тоесть на рекламу, и обещания теж, что в аудио. Оттам 100 пудово используют 25 кадр, как гаварит Julietta. Че за новый прикол. Точнее, што за новый развод??? И самое интересное, што…
    Раздел: Аудио наркотики Комментарий от Амазонка Август 2009
  • А вот мне не везет :no2: . Я хоть и стараюсь следить за своими зубами, да вечно, то пломбы выпадают, то штифты выскакивают, по белизну и говорить нечего :cray: kukkla_barbi, милая, буть душкой!!!! Подскажи мне, поделись секретом, как быть, что де…
  • Mirabella написал: Тополя тоже деревья... :shok: Mirabella, ты не подумай, я не изверг какой-та. Деревья и вабще растительность очень люблю. Весной сажаю деревья, кусты и выхожу на общегородской весенний суббатник(дадада :yes: ). Просто именно …
    Раздел: Жалко деревья... Комментарий от Амазонка Август 2009
  • :girl_haha: Я тоже много раз прям вслух проговаривала Бамбука Пандовая, и каждый раз удивляюсь :impossible: : это ж надо было так слова поменять! Оччень прикольно звучит :a115:
  • Я в тебя верила! Так держать! :a115: Ещё чуток усилий и девушки будут падать от зависти при виде тебя, а молодые человеки атаковать стаями :girl_haha: !!! Ты просто суппер-пуппер!!!! :wub1: Эт тебе, цветуечки за усилия!!!! :cveti: Продолжай …
  • Для меня сейчас - это самый актуальный вопрос: куда пойти работать после учебы, штоб и попасть на хорошую, высокооплачиваемую работу, и штоб колектив был хороший, дружный...Наверна, это из области фантастики? А так бы хотелось! А стать предпринимате…
    Раздел: Кто хочет учиться? Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Приветик, Кася! Ты просто умничка!!! :cveti: Как ты все успеваешь, не представляю!!! Твоему жениху сказочно повезло :a115: !!! Ты права, если заняться всеми процедурами одновременно, то толка из ентого не выйдет. Через день надоест! Ухаживать за …
  • Светлый Ангел, куда ты пропала? Возвращайся к нам скорей! Как успехи? Как здоровье? Как упражнения? А может тебя так долго нет, потому что ты резка пришла в желаемую форму и занята обновлением гардеробчека ? :wub1: Если это так, то здорово! :180: …
  • Тех кого интересуют Аффирмации могу посоветовать: на Mail.ru можо подписаться на рассылку "Аффирмации на каждый день" , в разделе Непознанное И еще там есть интересная рассылка "Дорога к волшебству" цитирую: "Замечательная рассылка об Интуиции и Сно…
  • Svetik, пасиба за аватарку! Старалась, подбирала под стать имени :curtsye: . Выбрав такое имя с претензиями, ну не могла ж я себе позволить простую картинку :spruce_up: . Вживаюсь в образ :girl_haha: :girl_dance:
  • Все об аффирмациях Аффирмации (позитивные утверждения) - очень сильное и действенное средство для изменения негативного восприятия жизни на позитивное. Чтобы аффирмации были эффективными, составляйте их, руководствуясь следующими девятью инстру…
  • Может это смешно, но лутше ландышей для меня цветов не существует. Жаль, что их таак мало и они даже занесены в красную книку. Для меня это самы е нежные и красивые цветки!!! А дарю я цветы обычно предпочитаемые одариевыемым. Заранее стараюсь узнать…
  • Всех бы этих гусениц переловить и на тополя пересадить :girl_haha: . А то от этих тополей в начале лета спасаться негде. Не знаю как у вас, но у нас ими засажено пол города, и в конце мая, начале июня, када уже жарко, этот пух летит отовсюдо и везд…
    Раздел: Жалко деревья... Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Моя бабушка всегда перевязывает безымянный и средний палец противоположной от больного глаза руки, красной ниткой. Штоб получилась восьмерка. Завязать на 3 узелка. Так надо ходить, пока глаз не пройдет! Проходит за пару дней! Выздоравливай!
    Раздел: Ячмень на глазу Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Ой, как прикольно! Из тупо-уборки целую науку сделали!!!!!!!! Спасибо, што рассказали про такое. Мож попробую, а то мой мч все ругается, што я не домашняя какаято. А я буду следовать методе, пусть удивится!!!!! :a115: :victory: :dance2:
    Раздел: Флай-леди Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Совещенно обычную рамочку можна украсить битым цветным пластиком или плиткой. Только разбивать маленьким молоточком, завернув плитку в ткань (штоб не разлетелась). Приклеивать кусочки супер-клеем, оставляя зазоры-трещины между кусками. Их можно пото…
  • Саша_Бройер написал: Я тоже творог всегда храню в холодильнике в плотно закрытой посуде, иначе он "заветривается" и моментально впитывает запахи из холодильника. А задыхаться он не успевает, стараюсь покупать его маленькими порциями, но чаще, чтоб…
    Раздел: Хранение творога Комментарий от Амазонка Август 2009
  • А я вот взяла в банке кредит, а теперь очень жалею. Я не могу сейчас себе не то, что шмотку люшнюю позволить, а даже питаюсь, чем придеца, чо подешевле...И так ыщё до конца года :cray: Есиб не мой мч, протянула б ножки!
  • "Если наступит завтра" Сидни Шелдона, пересматриваю каждый год, его по нтв гонят. "Гостья из будущего!, таж фигня, он ну очень старый, но мне почмута нравицца!
    Раздел: Любимые фильмы Комментарий от Амазонка Август 2009
  • - Дорогой, какой купальник мне купить: открытый или закрытый? - Купи закрытый...с дырочками для глаз!
  • hex написал: Фу, мля, и эти туда же... сколько можно говорить что ждалкер - самая тупая и отстойная игра! куда багов глюков а она всем нравица .. Кому говорить? Мне ты этого не говорила...И почему все должны тут же начать думать, как ты? А я еще …
  • Натусик, ты не опускай руки. А мы все форумчанки стобой!!!!! :180: :wub1: :yahoo: У тебя сдвинулся вес, а это значит, што ты на шаг ближе к цели!!!! :ng20: . Твой дневничок - суппер :a115: Хочется следавать за табой!!!! :dance2:
  • Майюшка, а што ты еще бушь делать, кроме бега? Эт ты, кстати, маладец, что так рано встаешь, грят воздух самый лутший в это время! Я на такие подвиги не способна Расскажи нам всем очень интересно узнать твой план красоты!!!! :curtsye:
  • o4arova6ka , ну и как тебе моря? Бушь мимо Краснодара - добро пожаловать :drinks: . Не забудь, обещала на связь выходить. Уж очень интересно, как во время отдыха красоту соблюдать :spruce_up: . Почитаю тебя, как вдохновлюсь и сама красотеть начну …
  • Саша_Бройер написал: Лучший способ узнать какой мужчина в постели - это затащить его в постель! Вапще 5 баллов!!! Я никогда не ломаю голову над этим вопросом! Понравилось, как цалуецца - значит в постель и проверять дальше :girl_haha: . Не пон…
  • А они выпустили еще весной, типо подготовка к лету :girl_dance: , но в продаже до сих пор я видела, в ларьках-киосках с газетами. :curtsye:
  • Не, я на лице шрамы не люблю. Всетаки, хоть и говорят, што мужчинка должен быть чуть красивше обезьяны, а я хочу глядеть с удовольствием!!! :spruce_up: А на теле, уж ладно, не велика беда! Пусть украшают :a115: А вабще, любимого мужчинку все у…
    Раздел: Шрамы Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Ой, а я взахлеб сейчас зачитываюсь Олегом Рой. Оччень классный писатель. Такие сюжеты!!! Прям иногда неоторвешься!!!! :good:
    Раздел: Чтение Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Прикольно, у меня на ногах тоже ноготки манюханькие вобще :impossible: и штоб удобней было красить я их спеиально чуток отращиваю и полирую. Надо еще кутикулу вырезать хорошо, тогда ноготки савсем хорошенькие становятся. Ну и не игнорировать лак-о…
  • Очень интересно сделала газета "комсомольская правда". Они выпустили серию из 4-х дисков о фитнесе, пилатесе и йоге. Девченочки, рекомендую!!! Очень толково сделали. Я купила себе такой - делов 135 рублей. Не пожалела, начала заниматься. Там и мини-…
  • Э! Так не честно! А платье-то хде??? Ну оччень посмотреть хочца!!! Девочки, а повыкладывайте фотки своих платьев! У нас же здесь есть замужние барышни, им есть, че показать! А мы (девицы на выданье :curtsye: ), будем смотреть и восхищаться :spruce_…
    Раздел: Маркизино платье Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Букет нужно поставить в вазочку и убрать куда-нить, где нихто не лазеет, самый лучший варик - за стекло, это, штоб пыль меньше садилась, но чтоб букет видно было (приятно ж на него смотреть время от времени :giverose: ). Если его не трогать, то он …
  • А я тоже вабще не могу понять, када над ними потешаются или презирают. Так и хочется спросить: "Какая вам разница? Чем этот чел хуже вас?". Это такие же люди, с такими же чувствами и проблемами! А дружить с геями легко и интересно! И вапче, я тоже г…
    Раздел: Друзья-геи Комментарий от Амазонка Август 2009
  • А я квесты обажаю. "Сайберия" форева :a115: . Ща начала "Мист", вонзаю :dance2: . А"Контр Страйк"? :yahoo: Кто в него не играл, тот пол-жизни потерял!!! Особенно по сети!!! Голди-плей-вимен поддерживаете??? :180:
  • А у меня раньше жили кактусы с глазками, они оч забавно вращаются. Такие наклеенные, как у старых игрушек, с бегающими зрачками. Кто-то может подумать, что это глупость и не серьезно. Может и так, но мне они настроение улучшают, смешные и позитифные…
    Раздел: Кактусы Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Я мою холодильник лимонной кислотой. Хорошо отбивает запахи. А если с ней прокипятить чайник, накипь отстает. А еще храните в вещевом шкафу лаванду, она и от запаха помогает и ого-го как от моли :good: А еще если резко нагрянули гости: капните на …
  • А я пару лет назад своими глазами наблюдала свадьбу на воздушном шаре :180: Гости все внизу на машинах, шампусик пили, невеста с жонихом и регистраторшей - в небе :yahoo: Девочки, со стороны - бесподобно красиво! Я спешила, но остановилась таку …
  • А мне финансово помогает денежная жаба! Купить в магазине жабу (ток настоящую не берите :bad: ), которая "будет на тебя смотреть". Принести ее домой, назначить ответственной за мани и посадить на пол или низкую тумбочку. Вапще, чем ближе к земле, т…
  • Ой, а я очень хочу завести маленького пушистика, я просто теряю силу воли, когда вижу персидских котиков! :impossible: Это самые прелестные создания на свете! Я уже начала собирать денюжку на кошеньку :boast: Хотя, втихоря надеюсь, что мой мч сдел…
    Раздел: Кошка в доме Комментарий от Амазонка Август 2009
  • Из декоративки никогда и ни на что не променяю тональный крем и пудру от Максфактор!!! Идеальное соотношение ценыи качества! Прям рекламный слоган получился :180: , но это правда. Все мои подружки перешли на эту основу. Еще ни одна не пожалела!!! :…
  • Хочу поделиться своим опытом. Я в блондинистое состояние переходила неоднократно и с "родного" цвета (русый), и с крашеного каштаном. Один раз воспольвавшись методом постепенного осветления оттенка, а в другой раз жестко вытравив дважды волосы. Оба …
  • Первый же вопрос: а в Москве нафига изобилие кремов? Там же солнца почти не бывает! Москвички, милые не обижейтесь :giverose: , это я по сравнению с Югами))) :dance2: . Сужу по собственному опыту : магазины парфюмерии и косметики, аптеки и гипер(и…
  • kukkla_barbi, а я еще знаю, что с утра натощак надо выпить стакан кипятку :drinks: (ну, штоб комфортно было пить), запускает обменные процессы организмы, да и в течение дня пить так сильно нехоца. Токо надо ниче не есть-не пить минут 20, а ваще, ес…

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!