Саша_Бройер

Подробная информация

Имя пользователя
Саша_Бройер
Присоединился
Посещений
0
Был на сайте
Группы
REGISTERED

Комментарии

  • Натусик, привет! Твои успехи просто поражают! Чего только стоит одно распределение времени так, чтобы на все хватало! И очень верно подмечено, что когда переходишь на правильное питание, открываются новые силы. Умничка, продолжай все успевать и радо…
  • КАСЯ, привет! Почему отчетов давно нет? Или приготовления к свадьбе занимают все свободное время? А может мы уже и свадьбу прозевали? Напиши нам хоть что-нибудь, а то прямо в замешательстве, что происходит и как успехи. Ждем-с.
  • Я уже второй год мечтаю заняться бисероплетением, но пока ребенок еще маленький был совсем - руки не доходили. Сейчас подрос - хватает рученками все, что только можно и нельзя! В связи с этим бисер представляет определенную опасность! А потом выду …
    Раздел: Рукоделие Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Mirabella, спасибо тебе за отзывчивость и просветительство. Я обязательно воспользуюсь твоими советами. Поищу где можно скачать бесплатно и в хорошем качестве. Это тебе :giverose:
    Раздел: Анимэ Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • o4arova6ka написал: говорят, ты - запаховый гуру? а про цветочные ароматы - что скажешь? примеры можно? ну названий подходящих. Приветик, o4arova6ka, ни разу еще гуру не была))). Но очень лестно. Цветочные духи представлены в широком ассор…
  • Боли в пояснице бывают разного характера. Нельзя четко и определенно сказать "Ага! Болит спина и поясница - иди, как йог спи на досках и гвоздях!". Это не панацея. К каждому случаю надо подходить индивидуально. Боли в пояснице возникают по разным пр…
  • Yavita написал: ...вот моя подруга ходила со скобами года 3-4, а толку никакого. Так что я решила не менять прикус. Во-первых поздно... Моя сестра обратилась к стоматологам, чтобы поменять прикус в 32 года. Вобще врачи говорят, что исправлять п…
  • Acid_Burn написал: Это либо развод на деньги... Либо как вариант это действует но почти уверена, что это вредно для психики :umbrage: :bad: Я думаю так же. Я , правда, ни когда не сталкивалась и не слышала мнение из первых рук, но у самой имее…
    Раздел: Аудио наркотики Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • А я Саша, потому что так зовут мою маленькую дочку, мне всегда очень нравилось это имя. А Саша Броейр - это стилист из рекламы "Велла". Я увидела это имя на экране и мне очень захотелось, чтобы это было мое настоящее имя.
  • Mirabella написал: Я обожаю Евангелион, Девочка покорившая время да и еще много всего :smile3: Mirabella, как здорово, что я наткнулась на эту тему! Я помню еще со времен детства "Сейлор Мун - Луна в матроске". Классный был мультик, ни чего по…
    Раздел: Анимэ Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Йога в переводе с санскрита означает "единство" - единение тела, разума и духа. Этим практикам более 5 тысяч лет. Считается, что ее создал сам Шива, один из главных индийских богов. В современном мире йога - это уже не далекая мистика, не модные при…
  • Да, я тоже гораздо чаще и с большим удовольствием пользуюсь блеском для губ, нежели губной помадой. Причем, блеск, которому я отдаю наибольшее предпочтение - светлый, но в некоторых случаях я пользуюсь темными тонами красных или коричневых оттенков.…
    Раздел: Виды помады Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Бамбука Пандовая написал: Смотрела ролик в youtube, так там американка кормит грудью дочь, которй 8 лет!!! По-моему, это уже клиника, честное слово. Ну вот,а я ребенка собираюсь кормить до 2-х лет, как педиатр рекомендует, и то мамочки, с котор…
  • Markiza, как дела? Как ситуация в семье? Вы поговорили? Решили что-то? Или как? Лед тронулся? Не молчи, пожалуйста, а то как-то совсем тревожно, да еще и на фоне образовавшейся депрессии...С нетерпением жду ответа. Думаю, не я одна такая сопереживаю…
    Раздел: Не люблю мужа Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Yavita написал: А ножки кресла провернулись и заехали мне аккурат под правый глаз. Больно то почти не было, но я потом минут 10 рыдала, что останется синяк и мне придётся всем объяснять, что меня ударил не муж, а кресло. Мне было так себя жалко)) …
  • kukkla_barbi написал: Твоя задача - до мужа донести, что ты его любишь, и он - не виноват, а просто состояние у тебя такое...Что не из-за него тебе плохо. У мужчин такая особенность: решать проблемы, принимать за них ответственность на свой счёт. …
  • Натусик, :mm11: . Какая настойчивость, характер и сила духа!!! :mm10: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!!!! Это действительно большая работа над собой. Ты умница!!!
  • Забыла добавить одну очень существенную деталь. Я благодарю мужчину, который помог мне преодалеть депрессию, но я не сказала КАК он мне помог! Благодаря ему, я оказалась в ситуации в 100 раз худшей, чем та, которая привела меня к депрессии. И я пон…
    Раздел: Депрессия Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Markiza, ты абсолютно правильно сама пишешь, что нужно обратиться к психотерапевту. Депрессия на самом деле очень серьезное заболевание, и не стоит отмахиваться надеясь, что пройдет само и т.д. Само не пройдет, а если и пройдет, то не скоро. Может …
    Раздел: Депрессия Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Кася, привет! Читаю твой дневник красоты. Ты молодец! И от твоих слов просто таки веет счастьем, целеустремленностью, решительностью, ожиданием чего-то светлого, доброго. Не теряй этот запал! После прочтения твоих записей мне самой захотелось немед…
  • Markiza, спасибо за такой увлекательный экскурс в мир бегоний. Моя мама выращивала всегда у себя бегонии, поэтому для меня они как бы "цветы детства". Благодаря такому вот напоминанию я сама теперь хочу выращивать такую красоту у себя дома. И очень …
    Раздел: Бегония Begonia Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Mirabella, снимаю перед тобой шляпу в низком поклоне! У тебя шикарные комнатные растения. Пожалуй, я давно не видела такого богатого "зеленого уголка". Evileta, присоединяюсь к просьбе Mirabella!!! Очень хочется увидеть землянику!
    Раздел: Мои растения Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Lexy написал: С друзьями-мужчинами удобно обсуждать разные вопросы, связанные с поведением мужчин. И, кстати, многие мои друзья советуются так же и со мной насчет женщин, особенно на сексуальные темы. Очень верно подмечено. Получается такая вза…
  • Yavita написал: ...Значит для него нормально из-за своих каких-то соображений поднимать руку... И ребенку лучше не будет, если он с детства будет видеть как мама и папа ругаются и, не дай Бог, дерутся. Да, ты совершенно права, Yavita, я тоже об…
  • Markiza, переживаю за тебя всей душой, видя, как ты мучаешься! Когда у человека неспокойно на душе, не всегда знаешь, какие правильные слова утешения подобрать, чтобы стало хоть немного легче. Не дай сомнениям перерасти в комплекс вины перед своим м…
    Раздел: Не люблю мужа Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Ну вот, хотела кратко, а вышел целый роман. Но я думаю, вы простите меня за это, ведь в ваших отзывах я почувствовала неподдельное участие. Теперь я не знаю, что мне делать! Переехать, чтобы не нашел? Куда? Про себя я все решила (спасибо вашим сооб…
  • Девочки, милые, спасибо большое, что так быстро откликнулись на мою проблему. Теперь мне даже легче стало говорить об этом. Я открывала эту тему и тряслась от стыда и унижения, поэтому даже не смогла заставить себя выставить свою ситуацию на всеобще…
  • Я уже давно не студентка, но студенческие годы - самые незабываемые. Я после получения диплома страстно хотела получить второе высшее образование - юридическое (первое - экономическое, так называемый "стандартный набор"), тем более, что срок обучени…
  • Меня молочница тоже не покидает. Прижилась. Много занималась самолечением, потом нашла время и сходила к врачу. Все анализы в норме, а молочница как была, так и есть. Посоветовали пройти платный курс исследований. Когда я узнала цену, решила, что по…
  • У меня начинает шелушиться кожа на пальцах рук и ног, если я накануне злоупотребила сладким. Может ты тоже сладкоежка))). А вобще комплекс поливитаминов и хороший питательный крем еще ни кому не навредил)))
  • Болезненные КД были моей самой большой болью больше 10 лет. Когда меня по моей жалобе отправили на обследование, оказалось, что у меня такая особенность строения внутренних органов (вокруг матки обмотана кишка и при увеличении матки в КД происходило…
  • У меня от постоянного просиживания перед монитором очень стала болеть спина, когда разгинаюсь, аж хруст раздается! Стараюсь по-больше совершать пеших прогулок, и следить за осанкой во время работы за компьютером. А вобще, лучшая панацея - это плаван…
  • Народных средств лечения, к сожалению, не знаю. Могу только посоветовать аккуратно (ватной палочкой) подсушивать и дезинфицировать больное место спиртом медицинским или зеленкой. Скорейшего выздоровления!
    Раздел: Ячмень на глазу Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Пробовала, вела - не получается. Быстро надоедает. Однажды я продержалась год, ведя "счета", даже получалось экономить, сдерживать себя. А потом получилось как с диетами - сорвалась. Да как! Растратив бездарно и безлимитно денег больше, чем могла се…
  • Моя мама всегда говорила: надо соблюдать чистоту, вдруг кто-то придет, мне стыдно будет. Теперь-то я понимаю, что ей самой приятна чистая квартира, а гостями она нас "запугивала", чтоб не ленились. Но за столько лет, я так привыкла к ежедневной убор…
  • Одна моя подруга сделала полог на кроватку своего новорожденного сыночка из своей свадебной фаты. Благо, фата была очень пышная и красивая. Переделывала под кронштейн она сама вручную и при помощи швейной машинки. Получилось нечто потрясающее. Тепер…
  • Lexy, такого огромного количества полезных советов не встречала еще ни разу. Большое спасибо за заботу о нас))!
    Раздел: Выведение пятен Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Я тоже творог всегда храню в холодильнике в плотно закрытой посуде, иначе он "заветривается" и моментально впитывает запахи из холодильника. А задыхаться он не успевает, стараюсь покупать его маленькими порциями, но чаще, чтобы всегда свежий был.
    Раздел: Хранение творога Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • kukkla_barbi, главное, сильно не переживай, от стресса волосы выпадают еще сильнее. Попробуй такую несложную чудо-маску. Эффект потрясающий. Разомни 1 спелый банан вилкой, влей 2 ч.л. масла виноградных косточек и размешай до густой пасты. Нанеси ма…
  • Тату - красиво! Но не на моем теле. Еле себя сдержала в свое время. Теперь совсем не жалею, что послушала здравого смысла. Хотела сделать временную, но когда увидела как они некрасиво выводятся, сразу перехотела. Жаль, не придумали такой переводнушк…
    Раздел: Тату - красиво? Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • У меня во время кормления грудь увеличилась на размер. И если често, мне это неудобно. Мой размер составлял 2,5, и я почти всегда ходила без лифчика. Теперь мне об этом только мечтать. А силикон - это очень крсиво, что не говори...и очень неестестве…
  • Мои волосы тоже вьются. Причем, прямая закономерность: чем короче стрижка, тем больше кучеряшек. Я всегда очень любила эксперементировать со своими волосами, поэтому часто меняю длину волос. Когда они у меня длинные, я при сушке выпрямляю их расческ…
    Раздел: Кудрявые волосы Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Бамбука Пандовая, у Лореаль даже есть краска со специальными кисточками, чтобы делать мелирование на дому. Если тебе понравилось мелирование в салоне, но накладно, попробуй дома. Если ты решишь просто покраситься однотонной краской - выбирай без амм…
    Раздел: Краска для волос Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • У меня 2 люлбимые позы для кормления : сидя и лежа. Причем, сидя, я активно использовала, до 6 месяцев, т.к. мой ребенок мог сосать по 40-90 минут. Чтобы не скучать, я читала. Столько книг я не читала очень давно, получила огромное наслаждение, так …
  • Svetik, вот это ты здорово придумала, что молодому человеку рассказала, теперь сложнее будет пойти на попятную. И вы оба молодцы, что вдвоем тебе помогаете! От этого только польза со всех сторон! Форумчанки, обязательно надо взять этот метод на воор…
  • Не смейтесь надо мной, но я пользуюсь таким кремом и он мне помогает!!!! Но в совокупности с физической нагрузкой и ограничениях в еде и привычках! А вы о чем подумали
  • Девочки, вы просто неподражаемы! Я читаю Ваши дневнички и отчеты и чувствую себя такой лентяйкой, аж стыдно становится!!! Я сократила целлюлит на 3/4, а довести до ума - лень одалела. Много ходила пешком от часа до 4 часов в день, двойная польза + к…
  • Майюшка, согласна с тобой на все 100%. Я сколько всего читала и слышала (как определить зараннее), но никогда не находила подтверждения, пока не узнавала это сама. Лучший способ узнать какой мужчина в постели - это затащить его в постель!
  • Это мой любимый аромат. Его придумали позже всех. Духи этого типа появились только в 90-хх годах!!! L'Eau D'Issey (Issey Miake), Escape (CK), Cool Water Woman (Davidoff).
  • kukkla_barbi , с удовольствием начну с 3. Резкий запах лимона, апельсина, бергамота, лайма и грейпфрута, бодрит и побуждает к действиям. Boss Woman (Hugo Boss), Diorella (Christian Dior).
  • kukkla_barbi , я делала точно так же приводя в ужас бабушек. И мой ребенок совершенно не просил меня, чтобы я его связывала. А вот "чтобы ноги не были кривые" я не пользовалась памперсами 2,5месяца (все лето). Наверняка это мои предрассудки, но мне …
  • Бамбука Пандовая, я тоже поила "Плантексом" - это современный заменитель укропной водички, и на вкус приятный, дочке нравился. А когда ничего не помогало и ребенок мучился совсем - давала "Эспумизан", по совету педиатра. Выручал очень хорошо. Прост…
  • На самом деле в пеленке или постелив на дна ванночки пеленку, купать очень удобно. И ребенку к коже материя, а не пластик, и скользить так не будет. А еще сейчас продают такие держалки для младенцев в ванночку. Очень удобно, ребенку не страшно, что …
  • Моя дочка спала отдельно от меня, в своей кроватке ровно 2 недели после роддома. Уже год она спит со мной. Смеюсь, когда слышу глупости, что во сне можно раздавить ребнка. А представьте что чувствует мать, когда засыпая и просыпаясь слышит дыхание с…
  • Yavita, в основе фужерных: экстракт лаванды, зеленого мха и душистых трав. Присутствуют амбровые и цитрусовые нотки. Это сложные, изысканные и очень тонкие ароматы. Знаменитые представители: Be (CK), Deep Red (Hugo Boss).
  • Бамбука Пандовая, привет! Не расстраивайся ты из-за того, что режим нарушаешь! Лучше, хвали себя зато, что сделала. И для самой себя стимул хороший! Чем больше ты сделала, тем больше ты себя хвалишь, тем лучше ты становишься! Ты же у себя одна такая…
  • Привет! А ведь на самом деле, отношение к нам окружающих - это отражение того, как мы сами к себе относимся! Есть очень хорошая поговорка: "Из пустой кастрюли ни кого не накормишь". То есть, если в тебе нет любви - как ты дашь ее другому человеку? П…
  • Майюшка , я абсолютно с тобой согласна! Как можно идти против природы? Зачем так издеваться над животными? Если возникла такая необходимость, на мой взгляд, есть более гуманный метод для решения таких проблем: таблетки (типа "контрасекс"), капли и б…
  • Я пылесошу и вытираю пыль 2 раза в неделю, чаще - просто нет времени. Раковина, унитаз, ванная - 2 р/нед. Полы - ежедневно! Конечно - это не так часто, как хотелось бы, но при известной доле аккуратности, соотношение чистоты и затраченного на нее вр…
  • Бамбука Пандовая , какие же вы еще крошечные! Растите здоровенькими! У меня тоже доченька, только уже большая совсем))): Сашенька, 1,1. Мое имя на форуме в честь нее! Мамочки, присоединяйтесь!!!
    Раздел: Мамы на форуме Комментарий от Саша_Бройер Август 2009
  • Lexy К Восточным ароматам относятся Амбровые. Они содержат в себе смесь мягких пряных запахов Востока: ванили, чефраса, резкие сексуальные нотки мускуса и монолитные тона теплой амбры. Эти запахи очень стойки. Знаменитые духи: Opium (YSL), Obsessio…
  • Выздоравливай скорее и возвращайся к нам! Не терзайся по поводу сбившийся системы - у тебя очень уважительная причина. Когда поправишься, просто продолжай, будто ничего не случилось. На фотографиях ты - супер! Если бы я так весила, была бы самой сча…
  • Lastivka, здоровья тебе и твоему малышу. Моему ребенку тоже годик и я еще кормлю. Буду очень тщательно следить за твоим дневничком и черпать опыт)), потому что свой дневничек завести пока не решаюсь. :cveti: Тебе букет за проявленную решительность…
  • Натусик, молодец, ты сделала первый шаг по пути самосовершенствования! Расскажи, пожалуйста, что за банка такая и как ты ей пользуешься. Я краем уха слышала о таком, но хочется узнать по-подробнее и с личными комментариями и ощущениями)). Заранее оч…
  • А я тоже совершенно против накладных ресниц (волос, ногтей). Кроме вреда, такая продукция ни к чему не приведет. А если Вы все же воспользовались ими и повредили реснички, то я могу подсказать курс восстановления (не знаю, в тему ли это будет): пере…
  • Предлагаю Вашему вниманию маленький тест, на определение "Вашего" аромата: Какой группе Вы отдаете предпочтение: 1. Розы, свежесрезанные цветы, цветущий жасмин. 2. Говорящие в камине поленья, легкий бриз. 3. Нарезанный колечками лимон, маргари…
  • o4arova6ka написал: значит, отчёт :curtsye: ну не жрать на ночь пока получается :girl_haha: тем более, что щаз сезон овощей-фруктов. а вот от велика попа категорически отвыкла :girl_haha: как в старые добрые времена, когда я под одно потрясно…
  • Умница! Главное, не сбавляй обороты! Я ходила гуляла больше полугода. Это такой мощный заряд энергией и хорошим настроением! А последние 2 месяца перестала. Очень жарко и времени стало не хватать. Очень жалею! Стала вес прибавлять, и брючки, которые…
  • Привет, Yavita! Держу за тебя кулачки! Очень правильное, на мой взгляд, решение, первым делом изменить свое отношение к себе! Люди это чувствуют и относятся к тебе так же! Я желаю тебе хорошего отдыха, без проблем, только в свое удовольствие. К сожа…
  • Правдина Наталия. Худеем вместе с феей. Любимые упражнения. Очень интересная книга, советую. Скачать бесплатно можно здесь
    Раздел: Книги о похудении Комментарий от Саша_Бройер Июль 2009

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!